Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

1718 Ergebnisse
Position: 28

1 Ring m. FS (583/- 2,00 gr.)

Startpreis 69 EUR



Position: 28

1Coll. 585/38,8g

Startpreis 1.275 EUR


Position: 28

Opalring mit Brillanten

Startpreis 750 EUR

Der oval geschliffene Opal besticht mit seinen roten Farbspots, aber auch grüne und blaue Farben kann man sehen.Größe des Steins 15,5 x 11 mm (4,65 ct.

Der Opal wird flankiert von 6 Brillanten von ...



Position: 29

Traum Opalring mit Brillanten

Startpreis 1.000 EUR

hochwertig verarbeitet. Der Ring ist in 750er Weißgold gearbeitet.

Der Opal hat ca. 4,0 ct. Maße ca. 14x10 mm

Mit Brillantkranz mit 16 Brillanten von 0,43 ct.

750/8,0g

Neuwertig und ungetr...


Position: 29

1Armr. 22ct./9,7g

Startpreis 500 EUR


Position: 29

1 Ring (583/- 2,53 gr.)

Startpreis 87 EUR


Position: 29

1Rg. 750/8,7g; 5 Achtkantdiamanten

Startpreis 600 EUR

zus. ca. . 0,10ct


Position: 29

1 Da.ring m. Stein (375/- 2,71 gr.);

Startpreis 474 EUR

2 Anhänger (585/- 4,65 gr.); 1Paar Ohrringe (585/- 3,00 gr.); 1 Ohrringe Stecker (585/- 0,83 gr.); 1 Paar Ohrringe (585/- 3,07 gr.)


Position: 30

1 Kette (583/- 10,39 gr.)

Startpreis 358 EUR


Position: 30

3Armr. 585/34,7g

Startpreis 1.140 EUR


Position: 30

1 Paar Trauringe ungetragen von Wörner

Startpreis 750 EUR

Zur Hälfte mattiert, die andere Hälfte poliert.

Ring Gr. 54, Breite 6 mm

Ring Gr. 52 Breite 5 mm, besetzt mit 3 kleinen Brillanten von zus. ca. 0,1 ct.

585/ 14,7 g


Position: 30

Eleganter Brillantring mit Chrysopras

Startpreis 300 EUR

Der Ring besteht aus Weißgold. Der Chrysopras hat einen Durchmesser von ca. 11,0 mm und er ist von 18 Brillanten eingerahmt. Die Brillanten wiegen ca. 0,80 ct. Sie haben ein "schönes Feuer"

585 er ...


Position: 30

1 * D. Ring 10 ct./ 3,9 g ,

Startpreis 2.050 EUR

2 * D. Ring 18 ct./ 17,7, 12 * D. Ringe m. Brilln. Und FST. 14 ct./43,5 g


Position: 30

1 Kette (585/- 60,75 gr.);

Startpreis 2.880 EUR

1 Armreif (585/- 8,52 gr.)


Position: 30

1Bro. 585/5,6g; 3Brill. 0,15ct; und

Startpreis 360 EUR

3 oval facettierte Rubine


Position: 31

2 * H. Ring 14 ct./ 15,6 g

Startpreis 440 EUR


Position: 31

Memorie-Brillant-Armband mit 2,35 ct. Brillanten

Startpreis 1.800 EUR

Raffiniertes Brillantarmband, welches mit zusammen 2,35 ct. Brillanten besetzt ist. In seinem Inneren hat es eine Stahlfeder. Dadurch bleibt es wunderbar in der Form (schon eher wie ein Armreif), läss...


Position: 31

4G-Barren 999/4,0g

Startpreis 224 EUR


Position: 31

Königskette 925er Silber/ 52,9 g

Ergebnis: 100 EUR

90 cm lang (844/2021)




Position: 32

Königsarmband und Ring 925/ 11,9 g

Ergebnis: 45 EUR

Länge 19 cm Ring ca. Gr. 53 (2330/2019 und 551/2021)