grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
750/ 1,2 g mit Perle brutto; Titan und 585er Gold/ 3,2 g mit Dia. Zus. ca. 0,15 ct.
1,68 ct, vs2-Color: Nat. Fancy/Fancy Intense/Fancy Deep Orangy Yellow
1 Armreif mit kl Elementen (585/- 9,52 gr.); 3 DR (585/- 15,57 gr.); 1 p Ohrringe (585/- 4,52 gr.)
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g
ca. 255g brutto und eine Tüte Schmelzsilber/ 91,9g
1 Ring mit weissen FS (585/- 3,49 gr.)
mit dünner Münze (916,66/- 0,40 gr.); 1 gefüllter Ring mit Krone (585/- 3,29 gr.); 1 P. Creolen (585/- 3,47 gr.)
1 p Manschettenknöpfe (333/- 11,83 gr.)
1 kleine Creole mit FS (585/- 0,44 gr.)
2 Ringe (585/- 6,55 gr.); 1 einzelner Ohrstecker und 2 Kugeln mit Öse (585/- 2,30 gr.)
1 P. Manschettenknöpfe, 2 Schmetterlingsbroschen, 1 Nadel, 1 Brosche, 1 Eidechse, 2 Anhänger, 1 Kette (Ag925/- 80,98 gr.)