Sehr schöner Tahiti-Perlanhänger, der zusätzlich mit 5 Brillanten besetzt ist. Durchmesser der Perle 13,5 mm. Sie hat ein schönes Lüster. Die Perle hat nur minimal Wachstumsmerkmale.
Kettenlänge 44...
1 Ring mit roten FS (875/- 5,10 gr.); Kettchen mit Schutzauge (875/- 3,72 gr.