1668 Ergebnisse
Position: 79

1P.Ohrst. 1Rg. 750/26,8g; Fst.

Startpreis 1.100 EUR

Position: 973

GOLD 34,57G 585

Startpreis 1.100 EUR

Position: 7068

GOLDSCHMUCK

Startpreis 1.100 EUR

750/18,5g, 585/ 15,6 g und 333/0,1g

Position: 66

Kette mit Perlanhänger

Startpreis 1.100 EUR

Sehr schöner Tahiti-Perlanhänger, der zusätzlich mit 5 Brillanten besetzt ist. Durchmesser der Perle 13,5 mm. Sie hat ein schönes Lüster. Die Perle hat nur minimal Wachstumsmerkmale.

Kettenlänge 44...

Position: 167

1 Armreif (916,66/- 20,38 gr.)

Startpreis 1.102 EUR

Position: 178

1 Armreif (916,66/- 20,08 gr.)

Startpreis 1.107 EUR

Position: 179

1 Armreif (916,66/- 20,73 gr.)

Startpreis 1.107 EUR

Position: 82

1 Armreif (916,66/- 20,55 gr.)

Startpreis 1.112 EUR

Position: 87

1 Armreif (916,66/- 20,61 gr.)

Startpreis 1.115 EUR

Position: 63

1Kette 585/33,9g

Startpreis 1.115 EUR

Position: 88

1 Armreif (916,66/- 21,78 gr.)

Startpreis 1.117 EUR

Position: 7

1 * Armreif 22 ct./24,1g

Startpreis 1.124 EUR

Position: 306

1 Armband mit Kugeln (875/- 9,77 gr.);)

Startpreis 1.125 EUR

1 Ring mit roten FS (875/- 5,10 gr.); Kettchen mit Schutzauge (875/- 3,72 gr.

Position: 41

1 Kette WG + GG (750/- 25,55 gr.)

Startpreis 1.131 EUR

Position: 30

3Armr. 585/34,7g

Startpreis 1.140 EUR

Position: 7093

GOLDARMBAND-18K-28,7G

Startpreis 1.150 EUR

Position: 54

1Rg. 1Kette 916/22,5g

Startpreis 1.159 EUR

Position: 32

1 Kette (750/- 21,74 gr.)

Startpreis 1.160 EUR