585er Gold/ 4,2 g
585er Gold/ 4,2 g
1 Kette (965/- 15,25 gr.)
585er Gold/ 3,85 g
585er Gold/ 3,85 g
Er ist von 12 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct. Eingerahmt.
Ringgröße: 53 (Innendur...
585er Gold/ 4,95 g
585er Gold/ 4,95 g
ca. 0,6 ct (585/- 23,65 gr.); 1 Königskette (585/- 40,50 gr.)