925er Silber/ 1,99 g
Die Ohrstecker sind 1,9 cm lang.
Kanchanaburi Sapphire. Mit 925 gestempelt (Rosé-vergoldet). Der Ring ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen geliefert.
925er Silber/ 1,5 g
925 er Silber/ 1,9 g
mit 925 gestempelt. Der Ring ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen geliefert.
925er silber/ 1,98 g
925 gestempelt, vergoldet. Der Ring ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen geliefert. Mit Zertifikat
925er Silber/ 2,2 g
Silberring mit 925 gestempelt. Mit 3 Smaragden besetzt. Der Ring ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen geliefert.
925er Silber/ 2,3 g
Silberring, gestempelt 925. Mit Madagascar Rubin und Weißem Topas. Der Ring ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen geliefert.
925er Silber/ 2,2 g
925 er Silber/ 2,03 g
Ringgröße 57-58
Tolles Silbercollier in sehr gutem zustand!
925er Silber/ 15,2 g
Länge 41 cm
Ringgrößen 51 und 57
800er und 925 er Silber/ zusammen 3,5g
(585/- 3,39 gr.); 1 Kordelarmband (585/- 2,20 gr.); 1 p kleine Creolen (750/- 1,12 gr.); 1 p Ohrstecker (585/- 1,69 gr.); 18 kleine Dukaten (986/- 62,82 gr.); 6 große Dukaten (986/- 83,80 gr.)
si2/weiß.
Nebn dem großen Brillant sind noch 14 kleine Brillanten (davon einer im 8/8 Schliff) gefasst.
1 paar große Ohrringe (585/- 29,49 gr.); 1 großes Collier (585/- 161,13 gr.)
Sovereign Fassung ist 875 (900/- 54,24 gr.); 2 Ketten (875/- 58,84 gr.); 1 P. Ohrringe (585/- 1,26 gr.); 1 Kettchen mit Anhänger (585/- 2,97 gr.)