zusammen ca. 56 g brutto mit vielen Farbsteinen
teilweise vergoldet. 21,4 g. Eine Mutter bei den Ohrsteckern fehlt
1 Ring mit einem kleinen Brillant, 1 Kette mit Anh. 750/ 7,8 g brutto; 585/ 18,5 g brutto; 333/ 13,1g; Silber/ 91,4 g
von Jette 925/ 51,7 g brutto (das eine Armband ist mit Steinkugeln besetzt)
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g