5 Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Taschenmesser, 1 Leatherman Juice. Beim schwarzen TM ist der Kunststoff beschädigt.
5 Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Taschenmesser, 1 Leatherman Super Tool
70x "normale Taschenmesser", 10x Opinel, 10 Multitools und 10x Schweizer Taschenmesser
Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste bleibt im Auktionshaus. Kein Versand!
1 Leatherman PST II, 1 Leatherman Micra und 5x Opinel1 Leatherman Blast mit deutlichen Gebrauchsspuren, 1 Leatherman Tool und 5x Opinel
1 Leatherman OHT, 1 Leatherman Taschenmesser und 5x Opinel
5x Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Suspension und 1 Gerber Taschenmesser