Inhalt von 1 Kiste, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
mit Brillant ca. 0,18 ct. P Ringgröße: 54-55
585/ 4,4 g, der Ring ist graviert Ringgröße 55
585/ 57,7 g Armband Länge 20,5 cm und Kette Länge 42 cm
585/ 7,0g (Kette+ Fassungen); 999/ 1,4 g; 916/ 3,9 g; 900/ 6,4g
Ketten mit Anhängern, z.T. mit Farbsteinen und ein Königsarmband 925/ 67,8 g
Inhalt von einer Kiste (die Kiste ist nicht Bestandteil der Auktion)
Kunststoffgehäuse gebrochen, gebraucht, ohne weiteres Zubehör
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel, 10x Schweizer Taschenmesser
gebraucht, die meisten sind Metallfeuerzeuge
Werkzeug-Rucksack mit deutlichen Gebrauchsspuren und kleinen Beschädigungen mit Werkzeug gefüllt
Apple Ipad Pro 128 Gb Apple Icloud Ios Spere SN: DMPRK6ELH1MK und Apple Iphone XS 64 GB Ios Sperre imei: 357204094380240
Apple Macbook Air 1,3 GHZ 4 GB RAM Core I5 121 GB Flash querty Testatur SN: C02LG65JF5N7
Samsung Galaxy Tab E SM-T560NZKADBT offen SN: R52KBOPPQR
Boss Trainingsanzug Gr: M neuwertig, Audi Pullover getragen LA Martina Porsche Pullover Gr.XL, getragen und Yu-Gi-Oh! 3x Genesis Impact Idole Live!
von der Firma Klein, Modell Wave Kitchen spicy light& sounds
Infos vom iPhone: 32 GB Offen Imei: 359479087928928 und Kopfhörer True Wireless
SNE-LX1 Black 64 GB Rom $GB Ram Dual Sim Offen imei: 869814030528248
größer, dunkelblau, verschmutzt, nicht besonders schwer.