alle offen. iPhone 5s 32 GB, imei: 352035065059057; iPhone 7 32 GB, Display gesprungen imei: 353072093618082; iPhone 6S, 32 GB imei: 355400086703959; iPhone 7, 32 GB, imei: 354915090832826; iPhon...
in 585 er Gelbgold, 2,9 g schwer. Er ist mit 10 Brillanten von zusammen 0,57 ct. besetzt (W P1-P2). Ringgröße 54-55 (Ø 17,3 mm). Ring mit leichten bis normalen Tragespuren.
unterschiedliche Marken und Größen
teilweise ungetestet, Laptop Dell und Asus funktionieren, Laptop Lenovo def., 1 Handy Samsung def, geht auch nicht an, CAT S7, stark gebraucht, aber funktioniert, Huawei P30 Pro Ecke Display def. Geht...
7Stück je 50 W
München 1972. AG 625/ 372 g
Modell JL.BE N-208. Die Uhr hat Probleme mit dem Gang (läuft manchmal nicht ordentlich. Im Moment läuft sie gar nicht an). Werk Valjoux 7750. Mit blauem Lederband von Wempe.
Sie ist in 750 er Gold gefasst du wiegt insgesamt 10,9 g. Sie ist (mit Öse) 50 mm lang und 33 mm breit. Die Öse kann nach hinten geklappt werden um das Schmuckstück als Brosche zu tragen. Der geschnit...
Neuwertiger Ring in 585 er Gold. Der Ring wiegt 9,5g. Der Ring hat die Ringgröße 54 (Inendurchmesser ca. 17,2 mm. Er ist mit einem großen, grünen, facettierten Farbstein besetzt. Der Stei hat einen Du...
1x IKKS Men und 3x Maze
57 Teile BH´s und Unterhosen und Bademode (Triumph, Lascana, GinaTricot usw.), 8 Teile La Perla, 2x Elesse
V94M WMN
davon sind 22x Silbermünzen Ag625/ 246,4g, die anderen 18 sind "normale 5 DM-Münzen"
identisches Modell in verschiedenen Größen
24x10 DM Silbermünzen Ag625/ 372g mit verschiedenen Motiven und ein Set Royal Canadian Mint (davon ist eine Münze aus Ag500/ 23,33g)
verschiedene Motive AG625/ 361,1 g
8x Doppelwaschbecken (die Meisten mit Abtropfseite) und 9x Einzelwaschbecken (die Meisten mit Abtropfseite), alle unbenutzt
4 x Ecco und 4 x Paul Green, verschiedene Modelle und verschiedene Größen
Herren- und Damenstiefel
teilweise in OVP 26 Stück
Golfjacke
für BMW neuwertig
für unterschiedliche Laptops 49 Stück
Damenring mit Koralle in 585 er Gold.Der Ring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2mm) und er wiegt 6,7 g. Die Korallenkugel hat einen Durchmesser von 13 mm. Die Koralle hat eine kleine Beschäd...
10x Shoot Herrenstiefel (NP?) und 9x Venice (NP je 49 €)
u.A. 32 Damenfußballshirts Deutschland, 22 Bekleidungsteile unterschiedlicher Marken und 17x Bekleidung More&More und 6 Fleecejacken Blue Wave
Binden, Vorlagen, Hartmann Molinea Normal, Tena Slip, Easy Form usw. Handtuchpapier
Ring in 925er Silber, 18,4 g schwer. Mit einem dunkelblauen, ovalen Saphir-Cabochon (2,8 ct!). Der Ring ist 14 mm breit. Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,1 mm). Der Ring befindet sich in einem wirkli...
Neuwertiger Ring mit Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,2 mm). 585/4,0 g. Zustand: sehr gut!
u.A. 9x HiQuick Intelligent LCD Charger mit Akkus und 6x LW Electronic Cat8 Kabel und 2x Korg Synthesizer
ohne Kufen in OVP
Abendkleider und Freizeitkleider
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
Das Kreuz besteht aus 333er Weißgold und es wiegt 1,7 g. Die Diamanten haben zusammen 0,2 ct (W si). Größe des Anhängers (mit Öse) 3,5x 1,5 cm.Sehr guter Zustand. 1995269. Bei dieser Positio...
alle Gr. 38 NP zusammen NP 945 €
Gr. 42 schwarz mit buntem Muster
Survive und 2 Teile Bonita mit vielen Geschenkverpackungen dazu
Manchester United, alle mit Etikett
in 750er Weißgold, 2,2g schwer. Besetzt mit einem kleinen Brillant 0,03 ct. (TW VS). Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand mit nur minimalen ...
Wand-WC Set mit Vorwandelement (unbenutzt !!!) und 4x Himimi Toilet Seat in OVP und Badheizkörper Peking
"Frauen im Park". Signiert mit KG 73. Das Bild ist gerahmt. Ahmengröße 132x113 cm! Mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Stryi-Leitgeb, Gerda 57. Bild ist gerahmt. Rahmengröße 71x 57 cm. Mit leichten Gebrauchsspuren
ca. 39 Paar Schuhe die meisten sind ungetragen: verschiedene Marken, Modelle und Größen
Radierung, nummeriert 12/100. Handsigniert. Druckgröße 30,5x20,5 cm. Rahmengröße 51,5 x 41,4 cm. Hinter Glas.
Damenbekleidung ca. 10 Teile
Kayhan Herrenhemd weiß mit schwarzem Kragen 65 Stück
20 W42
Energieversorgungseinrichtung
36x Lichter Welt LED Galaxielichterkette mit 360 warmweißen LEDs und 8x Lichter Welt LED-Galaxielichterkette mit 1008 warmweißen LEDs und 8 unterschiedliche Lichterketten
in 585 er Gold, 1,8g schwer. Mit insgesamt 6 Brillanten von zusammen 0,1 ct. Ringgröße 52-53 (Ø 16,7 mm). Wirklich guter Zustand mit leichten Tragespuren. 1995185. Bei dieser Position beträgt...
verschiedene Modelle
Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
Anhänger 700/ 2,8 g. Länge (mit Öse gemessen): 3 cm
12 Stück in verschiedenen Größen
Ring in 585er Weißold, 2,6 g schwer. Er ist mit 7 kleinen Brillanten besetzt. Ringgröße 53 (Ø 16,8 mm). Sehr guter Zustand! 1995208. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Meh...
Der Ring hat die Ringgröße 58 (Innendurchmesser 18,4 mm) und er wiegt 7,2 g. Der Ring befindet sich in einem guten Zustadn, mit leichten bis normalen Gebracuhsspuren.
NP je 69,99 €
grau Mercury Gr. L ungetragen aber ohne Etikett
Der Ring wiegt 1,8 g und er ist mit einem kleinen Brillant besertzt (ca. 0,08 ct.) Ringgröße 55 (Ø17,5 mm). Sehr guter Zustand, mit leichten Tragespuren. 1995209. Bei dieser Position beträgt ...
und Gebäudetrockner GT 38
Modell 870
(ohne Batterie, ohne Ladegerät), neu in OVP
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
in Karton
Sehr hübscher, geschnittener Lagenstein mit fein gearbeitetem Frauenportrait, gefasst in 925 er Silber. Mit drei unterschiedlich langen Perlenketten (48 cm,55 und 63 cm). Der Schmuck befindet sich in ...
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
Gr. 42 NP zusammen 480 €
Gr. 44 NP zusammen 710 €
11x Herrenjacke Route 66 und 17 Jacken in verschiedenen Größen von verschiedenen Marken und 3 Winterhosen
1x Magie 202
Kind Shock LEV Teleskop Sattelstütze
7 Porschedesign Poloshirts und eine Weste
NP je 109,99 €
2x2 Felgen, Sportauspuff für Golf 6, 2 Lichtmaschinen, 1 Turbolader, 1 Traktorfelge
u.A. 7x Lamp, 3 Strahler Erco (verschiedene Modelle), 2x LED-Flutlicht und 2x LED mining Lamp Modell GKD04
HP Monitor Stand in OVP und Dell EMC Mod, Tray SWT Dual 4Post S4112, alles nicht getestet
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
5 Jacken Barbara Lebek (die Blümchenjacke gibt es doppelt) und 1x Basler
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
Stavanger
Display und Rückseite gesprungen imei: 3561175090381690
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
weiß 25 Stück, verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen
mit Halterung
Inhalt von 3 Kisten und ein Ventilator (die Kisten sind nicht Bestandteil dieses Angebots)
585 er Weißgold, 1,4 g schwer. Mit einem Brillant von ca. 0,1 ct. (get. W, P2). Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm).Der Ring hat leichte bis normale Tragespuren.