Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

4192 Ergebnisse
Position: 100

4 Pakete OP-Material

Johnson& Johnson Ethicon Endo-Surgery, haltbar bis 2024

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 89

Armbanduhr Hook George mit Lederband

Startpreis 250 EUR

Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...


Position: 88

Armbanduhr Hook George mit Metallband

Ergebnis: 250 EUR

Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position b...


Position: 280

Posten Schuhe 14 Paar

u.A. Burton, 5x Hanwag, Helly Hansen, 2x Kendall & Kyle usw.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 273

Posten Schuhe Finn Comfort und Country Line

9x Finn Comfort und 6x Country Line, in verschiedenen Größen

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 38

Armbanduhr Hook George mit Metallband

Startpreis 250 EUR

Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...


Position: 37

Armbanduhr Hook George mit Lederband

Startpreis 250 EUR

Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position beträ...


Position: 224

Posten Bekleidung Calvin Klein, Marco Polo, Jetlag, Phinomen

10 Hosen Calvin Klein, 1 Pullover Marco Polo, 5 Hosen Jetlag und 7 Pullover Phinomen und 3 Stoffhosen

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 222

Posten Bekleidung

7 Hosen closed (NP je 225 €) und 7 Bekleidungsteile, Basler, Bonita usw.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 219

5 Jackets und 1 Weste

u.A. Marccain, Roy Robson, Windsor und eine Weste, teilweise sehr hohe Neupreise

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 218

2x Gant Jacke

Suede Jacket in Gr. L, eagle brown (NP je 1199 €)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 214

Jackenposten

5x Bonita (NP je 149 €) und 16x Future Past (NP je 99€)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 3

Goldmedaille Freiheitsglocke

Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben

Auktion ist beendet
Preis: 250 EUR

Position: 4

Auffälliger Damenrig mit Pyrit

Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...

Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR

Position: 250

Boly Medical

(Medizinische Bohrmaschinen) 6 Stück, verschiedene Modelle, ohne Akku und ohne weiteres Zubehör

Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR

Position: 226

ninebot one neuwertig

elektrischer Roller (mit nur einem großen Rad)

Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR

Position: 208

Weihnachtsdekoration

26x 9 Stück, unterschiedliche Motive möglich und 40 Stumpenkerzen blau und 96 Päckchen goki Geburtstagskerzen

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 5

Klassischer Amethyst-Anhänger

Startpreis 230 EUR

gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.


Position: 7

Citrin-Ring

Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).

Auktion ist beendet
Preis: 230 EUR

Position: 23

Brillantring

Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...

Auktion ist beendet
Preis: 230 EUR

Position: 59

20 Silbermünzen und eine Medaille

13x Präsidenten der USA, 5x Deutsche Könoge, 1x Originalmünze aus der Deutschen Kaiserzeit", 1x Otto Lilienthal Gedenkmedaille; Ag999/ 302g, Ag900/16,6g

Auktion ist beendet
Preis: 230 EUR

Position: 112

Rubinring in 585 er Gold

Startpreis 220 EUR

5,5 g schwer. Ringgröße 59 (Ø 18,8 mm). Wirklich guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Ges...


Position: 29

Vase Satsuma handbemalt

Startpreis 220 EUR

Höhe 24 cm, Ø ca. 8 cm


Position: 230

24 Paar Schuhe

6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Position: 301

Posten Handstaubsauger

19 Stück

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Position: 289

Posten Kinderbekleidung und Kinderschuhe

9x Batman Schlafanzüge, 17x Minion-T-Shirts, 47 T-Shitrs Kanz, 28 Teile verschiedener Marken, 22 Schals Döll (Npje 19 €), 2 Jacken Tom Tailor (NP je 59 €),

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Position: 232

20 Paar Schuhe im Karton und 5 Paar ohne Karton

u.A. Gant, Kangurus, Toms, Puma, Fila, Emu Australia, Mustang usw.

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Position: 231

28 Paar Schuhe

7x Mayganda, 6x Tom Tailor, 2x Bullboxer, 2x Finn, 1x Skechers, 2x Vince, 4x Onygo, 1x Pier one, 3x Patria Mardini

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Position: 304

Posten Uhren (8 Stück)

Suunto, Seiko und Swatch

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Position: 261

Posten Haushaltswaren

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Position: 62

Kunstwerk von Anatol Herzfeld

Ergebnis: 220 EUR

Collage, Mischtechnik. "zu Homburg auf der Hoeh" Anatol 1990. Größe 78 x 57,5 cm. Auf der Rückseite noch ein Zeitungsartikel über Anatol (Meisterschüler von Joseph Beuys).


Position: 8

Pyrit-Damenring mit Goldfassung

Damenring mit großem Pyrit (ca. 18x14,5x11mm). Die Ringschiene besteht aus 585er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 16,3 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5mm). Zustand: sehr gut!

Auktion ist beendet
Preis: 210 EUR

Position: 31

Wappenring

585/ 7,0 g. Die Oberseite des Rings ist 1,8 x 1,6 cm groß. Der Ring hat die Ringgröße 62 (Innendurchmesser 19,7 mm). Zustand: Sehr gut.

Auktion ist beendet
Preis: 210 EUR

Position: 13

Ring mit grünem Stein

Klassischer Ring in 585/ 7,9g. Er ist mit einem grünen Stein besetzt, der auf der Oberseite eine große flache Tafel hat, die Unterseite ist facettiert. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der Rin...

Auktion ist beendet
Preis: 210 EUR

Position: 9

Hübscher Muschelgemmen-Anhänger mit Kette

Startpreis 205 EUR

Kette und Anhänger bestehen aus 333er Gold. Der Anhänger ist mit einer Muschelgemme mit Frauenportrait besetzt. Maße anhänger: 4x2,4 cm. Kettenlänge 45 cm. Sehr guter Zustand!.


Position: 157

Carbon Fahrradrahmen JM Carbonframe

mattschwarz, neu

Auktion ist beendet
Preis: 200 EUR

Position: 119

Brillantohrstecker in Weißgold

Startpreis 200 EUR

Florale Ohrstecker mit 2 kleinen Brillanten von zusammen 0,15 ct (TW VS). Sehr guter Zustand! Øder Ohrstecker 8 mm. 1995145. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertste...


Position: 300

Posten Jackets und Anzüge

5 x Bugatti große Größen (NP zwischen 199 € und 229 €), Jack & Jones Gr. 176, 1x Drykorn Anzug mit Weste, 1x s. Oliver Anzug und eine Anzughose Drykorn

Auktion ist beendet
Preis: 200 EUR

Position: 96

1 Posten Hörgeräte und Batterien für Hörgeräte

3x Kind Evo1120, 1 x Novasence Elite 50R, 1x Signia Intuis 3S, 1x Widex und ca. 2100 Hörgeräte-Batterien (bis auf die Duracell-Batterien sind alle anderen Batterien schon abgelaufen)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 278

Posten Schuhe Fliteless und Arkk

7x Fliteless und 6x Arkk

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 277

Posten Schuhe Vitaform 12 Paar

verschiedene Größen und Farben (NP je 135 €)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 76

Aquarell von Karl-Heinz-Schnabel

Startpreis 200 EUR

"Pforte von Maison P. Ludwig", signiert mit Mai 1988 KH Schnabel. Hinter Glas, gerahmt. Bildgröße 62x 48,5 cm. Rahmengröße 95 x 75 cm. Mit minimalen Gebrauchsspuren


Position: 266

Posten Schuhe Bär 18 Paar

und Pompöös by Bär

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 256

Posten Herrenbekleidung verschiedene Größen

4 Pullover State of Art (große Größen), 3x Pullis Under Amour, 1x Jack Wolfskin und eine Jacke The North Face 3in1 Jacke Gr. M

Auktion ist beendet
Preis: 200 EUR

Position: 37

Eichholtz Nachtschränkchen

Item Number 112003 Bed Side Table Highland washed oak veneer

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 21

Siemens Einbau-Gaskochfeld

EP6A6PB90 / 01 noch eingeschweißt

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 212

Jackenposten

10x Effeny in schwarz verschiedene Marken und 5 Jacken Rino& Pelle rosa kariert

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 241

4 Paar Schuhe Hugo Boss

verschiedene Modell in verschiedenen Größen

Auktion ist beendet
Preis: 200 EUR

Position: 287

Lampe und Wanduhr

Slamp New Ètoile Large (NP ca. 750 €)und Wanduhr Loberon

Auktion ist beendet
Preis: 200 EUR

Position: 111

Weißgold Brillantring

Startpreis 190 EUR

in 585 er Gold, 2,5 g schwer. Mit 7 kleinen Brillanten von zusammen 0,29 ct. Ringgröße 53 (Ø16,8 mm). Sehr guter Zustand! 1995232. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrw...


Position: 48

Posten Canada Dollar (Silber)

20 Stück aus den Jahrgängen 1979-1998 (1991 fehlt, 1980 gibt es doppelt) Ag500/ 373,2 g und AG925/ 100,4g

Auktion ist beendet
Preis: 190 EUR

Position: 260

6 Lederjacken Be Edgy

in verschiedenen Größen, schwarz

Auktion ist beendet
Preis: 190 EUR

Position: 12

Rosenquarz-Kugel in Damenring

Ringschiene in 585/ 10,2 g brutto. Die Ringschiene hat die Größe 55, das entspricht einem Innendurchmesser von 17,5 mm. Die leicht durchscheinende Kugel hat einen Durchmesser von 13 mm.

Auktion ist beendet
Preis: 185 EUR

Position: 189

Posten Großelektroartikel

u.A. Solgaz GP-C4 unbenutzt, Siemens Dunstabzugshaube LU17122 in OVP ungeöffnet, Radiator DC Dimplex, Eldom WU08046 Boiler und diverse Lampen

Auktion ist beendet
Preis: 180 EUR

Position: 109

Bezaubernder Brillantring mit Saphir

Startpreis 180 EUR

in 585 er Gold, 4 g schwer. Mit 6 kleinen Diamanten (0,20 ct) und einem Saphir. Ringgröße 55-56 (Ø17,6 mm). Wirklich guter Zustand mit leichten Tragespuren. 1995176. Bei dieser Position beträ...


Position: 207

Weihnachtsdekoration

22x9 Stück, unterschiedliche Motive möglich

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 46

Münze

Münzanhänger (Münze 986er und Fassung 585er), insgesamt 4,0 g. Münze Franc ios IDG Avstriae Imperator 1915

Auktion ist beendet
Preis: 180 EUR

Position: 271

Posten Schuhe 14 Paar

verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen

Auktion ist beendet
Preis: 180 EUR

Position: 286

4 Monitore und T-Shirt Druckmaschine und

Monitore alhua LCD Monitor 22"

Auktion ist beendet
Preis: 180 EUR

Position: 23

Boulder-Opal Anhänger

Startpreis 170 EUR

gefasst in 925er Silber, 4,4 g schwer. Maße des Anhängers: 3,4x 1,6 cm.


Position: 22

Tahiti-Perlanhänger mit kleinem Brillant

Startpreis 170 EUR

Schwarze Tahitiperle Durchmesser 15 mm mit Wachstumsmerkmalen. Der Anhänger besteht aus 585 er Weißgold und ist zusätzlich mit einem kleinen Brillanten von 0,08 ct. Besetzt (W, si)


Position: 47

Schmuck

1 Ring 750/ 1,8 g (Größe 56), 1 Anhänger 585/ 3,1 g und ein Paar Ohrstecker mit bleuen Steinen 585/ 1,0g

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Position: 243

5 Paar Schuhe Melvin & Hamilton und Holz-Schuhspanner

verschiedene Modell in verschiedenen Größen und 8 Paar Holz-Schuhspanner von Seeadler aus Zedernholz und 2 Paar Holz-Schuhspanner

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Position: 233

Posten Schuhe 15 Paar

6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Position: 210

Schrempp electronic

8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Position: 276

Posten Schuhe TMA´Time TMA Eyes 14 Paar

identisches Modell in unterschiedlichen Größen (NP je 79 €)

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Position: 272

Posten Schuhe 12 Paar

verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Position: 17

Mantelring mit Guillochierung 585 er

Der Ring ist mit 7 kleinen, türkis-grünen Farbsteinen besetzt. Die Oberfläche ist mit einem Muster verziert (guillochiert). Der Ring ist oben 13,9 mm breit. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchme...

Auktion ist beendet
Preis: 165 EUR

Position: 10

Goldring mit grünen Farbsteinen

Ring 585/ 6,2g mit 6 grünen Farbsteinen besetzt.Die Oberfläche ist mit einem wabenartigen Muster verziert. Ringgöße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm. Oben ist der ring 14 mm breit.

Auktion ist beendet
Preis: 165 EUR

Position: 223

Posten Bekleidung

30 Oberteile Jennifer Taylor, 50 Teile De Meche

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 19

Brillantring mit Rubin

Damenring mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,2 ct und einem Rubin. Der Ring hat die Ringgröße 59 (Innendurchmesser 18,8 mm ) und er wiegt 5,2 g. Es ist 585 er Gold. Zustand: gut, ein Brillant hat ein...

Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR

Position: 228

29 Paar Kinderschuhe Superfit

alle im Karton

Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR

Position: 220

Posten Bekleidung

42 Teile

Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR

Position: 50

24x 10 DM Olympia-Silbermünzen

alle von München 1972 im blauen Olympia-Etui. AG625/ 372g

Auktion ist beendet
Preis: 155 EUR

Position: 181

Posten Bekleidung und Kleider

51 Stück

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 149

Posten Uhren

8 Stück (nur die Fossil Automatik läuft). Bei den anderen Uhren sind die Batterien leer, hatten aber alle funktioniert. Bei der Tissot-Uhr fehlt der Boden. Und bei Detomaso fehlt ein Stift.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 137

Armband mit Farbsteinen

Startpreis 150 EUR

in 10 K Gelbgold (416er Gold). Gewicht 9,1 g. Es ist 0,5 cm breit und 18 cm lang. Es ist getragen, mit normalen Tragespuren


Position: 130

Kugelohrstecker

Startpreis 150 EUR

aus 585er Gold, 4,3 g schwer.KugelØ 14 mm. 1995133. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird...


Position: 126

Klassische Perlohrhänger

Startpreis 150 EUR

585er Gold, 3,0g. Guter Zustand, mit leichten bis normalen Gebrauchsspuren.1995142. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld...


Position: 108

Entzückender Brillant- Saphirring

Startpreis 150 EUR

in 585 er Gelbgold, 3,75 g schwer. Besetzt mit 2 dunkelblauen Saphiren und 4 kleinen Brillanten (0,1 ct.). Ringgröße 53-54 (Ø17,1 mm). Sehr guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. 1995178. ...


Position: 105

Rubin-Brillantring

Ergebnis: 150 EUR

Eleganter Ring in 585er Gold, 3,2 g schwer.Ringgröße 56 (Ø 17,8 mm). Rubin Ø 4,2 mm und 2 kleine Brillanten. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand! 1995217. Bei dieser Position b...


Position: 291

Posten Taschen 28 Stück

15x Crumpler Camouflage 4x Fritzi aus Preußen, 2x Gusti Leder, 1 Bauchtasche Jack Wolfskin u.A.

Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR

Position: 75

Bronzefigur sitzender Akt

Startpreis 150 EUR

signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.


Position: 274

Posten Schuhe Remonte 17 Paar

identisches Modell in verschiedenen Größen

Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR

Position: 74

Posten Kleider und ein paar Röcke

verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 73

Posten Kleider und ein paar Röcke

verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 268

Posten Schuhe Think! 10 Paar

identisches Modell in verschiedenen Größen

Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR

Position: 267

Posten Schuhe Giorgio Venuti 11 Paar

identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 265

3 Paar Schuhe Handstich

verschiedene Größen und verschiedene Modelle

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 257

Massimo Dutti Lederjacke

Größe M schwarz

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 55

42 x 5 DM-Münzen

davon sind 30x Silbermünzen Ag625/ 336g, die anderen 12 sind "normale 5 DM-Münzen"

Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR

Position: 55

Posten Uhren

Fossil-Uhrenboxen sind leer, Uhrenversandkartons und 2 Uhrenbeweger und 1x Certina Schmuck und Uhrendisplay

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 248

Barbara Lebek Damenbekleidung

31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)

Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR

Position: 227

1 Satz Felgen 20" schwarz

Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR

Position: 21

Armband mit Perlanhänger

Ergebnis: 150 EUR

750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.


Position: 213

30 Trinkflaschen Lars Nysom

aus Glas mit 2 Schutzhüllen und 8x Finfördela Schneidbretter und 100x Schneidbrett Elegance Kitchen in verschiedenen Farben

Auktion ist beendet
nicht verkauft