in Karton
ungeprüft und eventuell defekt.
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer
2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
Gr. 42 NP zusammen 480 €
Gr. 44 NP zusammen 710 €
alle Gr. 38 NP zusammen NP 945 €
und 16 Langarmblusen