Face it
2x Nintendo WiiU, 1x Nintendo Wii, 1x Xbox one, 1x Nintendo DS Lite, 10x Controller Nintendo und 2x Controller für Xbox One insgesamt 34 Spiele
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
Router und Agfeo Telefone
3x 1979er Spätlese Mosel-Saar Ruwer Valwiger Schwarzenberg Spätlese, 2x Mosel-Saar-Ruwer 1993er Kreuzberg Riesling Auslese trocken, 5x Norbert Gernert Scheurebe Auslese 1976er, 4x Norbert Gernert St. ...
u.A. 4x 1998erRoselweißer Hamm, 5x von Schleinitz 1999. Riesling trocken,
19 Stück im Etui
Apple iPad Pro 3. Gen. 256 GB 12,9 " imei: 358718093464639, Apple iPad 5 32 GB, sn: DMPVN03KHLF9 und Apple iPad 5 128 GB, sn: GCGVLQ4CHLFD
Display und Rückseite gesprungen imei: 3561175090381690
Neuwertiger Ring in 585 er Gold. Der Ring wiegt 9,5g. Der Ring hat die Ringgröße 54 (Inendurchmesser ca. 17,2 mm. Er ist mit einem großen, grünen, facettierten Farbstein besetzt. Der Stei hat einen Du...
Sie ist in 750 er Gold gefasst du wiegt insgesamt 10,9 g. Sie ist (mit Öse) 50 mm lang und 33 mm breit. Die Öse kann nach hinten geklappt werden um das Schmuckstück als Brosche zu tragen. Der geschnit...
Damenring mit großem Pyrit (ca. 18x14,5x11mm). Die Ringschiene besteht aus 585er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 16,3 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5mm). Zustand: sehr gut!
Ringschiene 333/ 5,9g brutto. Ringgröße: 55 (Innendurchmesser 17,5 mm). Der Stein ist oval und 23,5mm x 17 mm groß. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
585er Weißgold mit dunkler Perle (Perle Durchmesser 7,1 mm). Der Schmuck ist mit Gebrauchsspuren. Die Nadel wiegt insgesamt 1,2 g.
kleiner Posten Briefmarken
verschiedene Motive AG625/ 361,1 g
24x10 DM Silbermünzen Ag625/ 372g mit verschiedenen Motiven und ein Set Royal Canadian Mint (davon ist eine Münze aus Ag500/ 23,33g)
davon sind 30x Silbermünzen Ag625/ 336g, die anderen 12 sind "normale 5 DM-Münzen"
davon sind 22x Silbermünzen Ag625/ 246,4g, die anderen 18 sind "normale 5 DM-Münzen"
28x 10 DM Silbermünzen verschiedene Motive ca. 430 g. Silbermünzen Ag 925/ 94,9 g, Ag 999/ 18 g, Ag800/ 18,7g, Ag720/ 22,4 g, Ag 640/ 24,0 g
Regulator aus dunklem Holz. Die Holzteile müssen neu angeklebt werden. Schlüssel ist vorhanden. Laut Eigentümerin funktioniert die Uhr. Nicht getestet. Gröé 82 x 40 cm.
ICE Watch (läuft) und Swatch Uhr (Batterie leer)
Marc O´Polo dunkelbraun (Batterie leer) und Chronotech (Batterie leer), noch mit Etikett NP 110 €