Wiederverwendbare nachfüllbare Kaffeekapseln für Dolce Gusto
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer
mattschwarz, neu
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
Vitrinenbeleuchtung, 2x Staff Tube Système Orion (davon eine in OVP), u.A.
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
Anhänger 700/ 2,8 g. Länge (mit Öse gemessen): 3 cm
Silber/ 22,1g, leichte Tragespuren
750er Weißgold 2,1g. Mit einer Perle (Durchmesser 8,2 mm) und einem Brillant von ca. 0,1 ct. Sehr guter Zustand.
ältere Nadel, mit Perlen und Diamantrosen. 585/1,1g
Armband 925/ 23,8 g mit weißen Steinen und Brosche Silber/ 16,3g mit Markasiten