Münzanhänger (Münze 986er und Fassung 585er), insgesamt 4,0 g. Münze Franc ios IDG Avstriae Imperator 1915
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen
6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano
3 Reithosen Euro-Star, 12 Paar Socken Euro-Star, 1 Schal, 1x Loesdau Lammfellpad
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
alle offen. iPhone 5s 32 GB, imei: 352035065059057; iPhone 7 32 GB, Display gesprungen imei: 353072093618082; iPhone 6S, 32 GB imei: 355400086703959; iPhone 7, 32 GB, imei: 354915090832826; iPhon...
Inhalt von 3 Kisten und ein Ventilator (die Kisten sind nicht Bestandteil dieses Angebots)
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
Ringschiene in 585/ 10,2 g brutto. Die Ringschiene hat die Größe 55, das entspricht einem Innendurchmesser von 17,5 mm. Die leicht durchscheinende Kugel hat einen Durchmesser von 13 mm.
Der Ring ist mit 7 kleinen, türkis-grünen Farbsteinen besetzt. Die Oberfläche ist mit einem Muster verziert (guillochiert). Der Ring ist oben 13,9 mm breit. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchme...
Damenring mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,2 ct und einem Rubin. Der Ring hat die Ringgröße 59 (Innendurchmesser 18,8 mm ) und er wiegt 5,2 g. Es ist 585 er Gold. Zustand: gut, ein Brillant hat ein...
Damenring mit grünem Farbsteinwürfel 333/ 3,8 g brutto. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der leicht durchscheinende Würfel hat eine Kantenlänge von 8 mm. Zustand: ungetragen
Neuwertiger Ring mit Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,2 mm). 585/4,0 g. Zustand: sehr gut!
Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...
The de Havilland Beaver 1991 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Lockheed 14 Super Electra 1993 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
beides Damenuhren in gutem Zustand, die silberne Uhr läuft
in OVP, der Kasten ist etwas kaputt, Batterie leer
iPad 6. Generation 128 GB Wifi, sn: GG7Y44U5JF88M, iCloud-Sperre
Trésor la nuit à la folie L´Eau de Parfum 30 ml in OVP
42 x Grundig HD720P in OVP