Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
Haus im Feld, mit Gebrauchsspuren 40x29 cm
signiert E.M. 1954 Haus in den Bergen, Rahmen an der Seite kaputt. 58x38 cm
Regulator aus dunklem Holz 58x28 cm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. Ohne Schlüssel
Regulator aus mittelbraunem Holz. Größe 78x35 cm Mit Schlüssel
22x9 Stück, unterschiedliche Motive möglich
13x blau und 5 x schwarz und 18 Hemden und 8 Hosen Nice& Chic
10x Effeny in schwarz verschiedene Marken und 5 Jacken Rino& Pelle rosa kariert
5x Bonita (NP je 149 €) und 16x Future Past (NP je 99€)
Suede Jacket in Gr. L, eagle brown (NP je 1199 €)
7 Hosen closed (NP je 225 €) und 7 Bekleidungsteile, Basler, Bonita usw.
30 Oberteile Jennifer Taylor, 50 Teile De Meche
Philipp Plein, Valentino, Pucci und Prada
1 Anzug Gr. 54 und 5 Hosen
Größe M schwarz
verschiedene Größen und verschiedene Modelle
und Pompöös by Bär