u.A. Burton, 5x Hanwag, Helly Hansen, 2x Kendall & Kyle usw.
9x Finn Comfort und 6x Country Line, in verschiedenen Größen
7 Hosen closed (NP je 225 €) und 7 Bekleidungsteile, Basler, Bonita usw.
Suede Jacket in Gr. L, eagle brown (NP je 1199 €)
5x Bonita (NP je 149 €) und 16x Future Past (NP je 99€)
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
elektrischer Roller (mit nur einem großen Rad)
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano
19 Stück
u.A. Gant, Kangurus, Toms, Puma, Fila, Emu Australia, Mustang usw.
Suunto, Seiko und Swatch