nakamura und outdoor
iPad 6. Generation 128 GB Wifi, sn: GG7Y44U5JF88M, iCloud-Sperre
15 x Galvanize Chrome, 35x Akitv Lehm und viele B4 Wllness-Shake
750er Weißgold 2,1g. Mit einer Perle (Durchmesser 8,2 mm) und einem Brillant von ca. 0,1 ct. Sehr guter Zustand.
u.A. Stiebel Eltron Durchlauferhitzer Untertischspeicher 5L 2kw,
hauptsächlich Jeans, 1x Tom Tailor und 1x Burton
Harman Kardon AVR70, Humax IHD-Fox C reciever, Humax reciever klein, Eurolight LC2412 (alle Geräte gehen an wurden aber nicht genauer auf Funktion getestet)
die meisten mit Etikett, verschiedene Marken, Modelle und Größen ca. 25 Stück
Bega 728
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
solo3 wireless rosa in Hülle, neuwertig
10x X-Dragon Modell XD-PB-035-E
Vve Fourny & Fils Premium Cru
8 Stück aus den Jahrgängen: 1990, 1979, 1985, 1982, 1981, 1992, 1987, 1982 AG500/ 186,4g
verschiedene Motive Ag999/ 63 g und Ag 800/ 46,6 g
unter Anderem viel Ultraschallgel
und 1 Fernseher Samsung (der Fernseher geht an, aber das Display ist gerissen), der Inhalt von einem Rollwagen (der Rollwagen ist nicht Bestandteil der Auktion)
2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts