in OVP, der Kasten ist etwas kaputt, Batterie leer
beides Damenuhren in gutem Zustand, die silberne Uhr läuft
The Lockheed 14 Super Electra 1993 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The de Havilland Beaver 1991 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...
Neuwertiger Ring mit Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,2 mm). 585/4,0 g. Zustand: sehr gut!
Damenring mit grünem Farbsteinwürfel 333/ 3,8 g brutto. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der leicht durchscheinende Würfel hat eine Kantenlänge von 8 mm. Zustand: ungetragen
Damenring mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,2 ct und einem Rubin. Der Ring hat die Ringgröße 59 (Innendurchmesser 18,8 mm ) und er wiegt 5,2 g. Es ist 585 er Gold. Zustand: gut, ein Brillant hat ein...
Der Ring ist mit 7 kleinen, türkis-grünen Farbsteinen besetzt. Die Oberfläche ist mit einem Muster verziert (guillochiert). Der Ring ist oben 13,9 mm breit. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchme...
Ringschiene in 585/ 10,2 g brutto. Die Ringschiene hat die Größe 55, das entspricht einem Innendurchmesser von 17,5 mm. Die leicht durchscheinende Kugel hat einen Durchmesser von 13 mm.
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
u.A. 32 Damenfußballshirts Deutschland, 22 Bekleidungsteile unterschiedlicher Marken und 17x Bekleidung More&More und 6 Fleecejacken Blue Wave
u.A. viele Standfüße für Samsung Monitore/ Fernseher
unterschiedliche Marken und Größen
in verschiedenen Größen, schwarz
5 Jacken Barbara Lebek (die Blümchenjacke gibt es doppelt) und 1x Basler
1x IKKS Men und 3x Maze
6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri
Modell Scelta low in verschiedenen Größen
8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280
42 x Grundig HD720P in OVP
und Gebäudetrockner GT 38
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen
Münzanhänger (Münze 986er und Fassung 585er), insgesamt 4,0 g. Münze Franc ios IDG Avstriae Imperator 1915
Armband 925/ 23,8 g mit weißen Steinen und Brosche Silber/ 16,3g mit Markasiten
Wunderschöne Silberbrosche 835/ 12,8g. Sie ist mit Markasiten besetzt. Die Brosche ist 5,4 cm lang und 4,3 cm breit. Sie befindet sich in einem sehr guten Zustand.
ältere Nadel, mit Perlen und Diamantrosen. 585/1,1g
750er Weißgold 2,1g. Mit einer Perle (Durchmesser 8,2 mm) und einem Brillant von ca. 0,1 ct. Sehr guter Zustand.
Paar Manschettenknöpfe 585/ 13,2g mit jeweils einem kleinen Diamanten in 8/8 Schliff. Größe der Manschettenknöpfe: 2,55 x 1,75 cm. Die Oberfläche ist bicolor (Roségold und Weißgold). Zustand: leichte ...
Silber/ 22,1g, leichte Tragespuren
Anhänger 700/ 2,8 g. Länge (mit Öse gemessen): 3 cm
Ringmit schwarzer Ony-platte (diese ist leicht gewölbt). Der Ring besteht aus 333 er Gold und wiegt insgesamt 5,8 g. Die Ringgröße ist 54 (Innendurchmesser ca. 17,2 mm. Die Platte ist 22,5 x 17,5 mm g...
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
3 Reithosen Euro-Star, 12 Paar Socken Euro-Star, 1 Schal, 1x Loesdau Lammfellpad
6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano
Inhalt von 3 Kisten und ein Ventilator (die Kisten sind nicht Bestandteil dieses Angebots)
alle offen. iPhone 5s 32 GB, imei: 352035065059057; iPhone 7 32 GB, Display gesprungen imei: 353072093618082; iPhone 6S, 32 GB imei: 355400086703959; iPhone 7, 32 GB, imei: 354915090832826; iPhon...
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
Jette Joop schwarz-silber mit Glitzersteinen und Tommy Hilfiger Uhr mit rotem Band, beide Batterien leer
Fossil Uhr (Unisex) und kleine Fossil Uhr mit orangefarbenen Zifferblatt (Kratzer), beide Batterien leer
Marc O´Polo dunkelbraun (Batterie leer) und Chronotech (Batterie leer), noch mit Etikett NP 110 €
ICE Watch (läuft) und Swatch Uhr (Batterie leer)
Regulator aus dunklem Holz. Die Holzteile müssen neu angeklebt werden. Schlüssel ist vorhanden. Laut Eigentümerin funktioniert die Uhr. Nicht getestet. Gröé 82 x 40 cm.
28x 10 DM Silbermünzen verschiedene Motive ca. 430 g. Silbermünzen Ag 925/ 94,9 g, Ag 999/ 18 g, Ag800/ 18,7g, Ag720/ 22,4 g, Ag 640/ 24,0 g