Didier Buisson Muzika vojago
Manchester United, alle mit Etikett
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
(Vitaminkuren für Rinder), MHD 21.12.2022
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
und 1 Fernseher Samsung (der Fernseher geht an, aber das Display ist gerissen), der Inhalt von einem Rollwagen (der Rollwagen ist nicht Bestandteil der Auktion)
11x Herrenjacke Route 66 und 17 Jacken in verschiedenen Größen von verschiedenen Marken und 3 Winterhosen
und 16 Langarmblusen
teilweise ungetestet, Laptop Dell und Asus funktionieren, Laptop Lenovo def., 1 Handy Samsung def, geht auch nicht an, CAT S7, stark gebraucht, aber funktioniert, Huawei P30 Pro Ecke Display def. Geht...
alle Gr. 38 NP zusammen NP 945 €
Gr. 44 NP zusammen 710 €
Gr. 42 NP zusammen 480 €
verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts
Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer
585/ 41,4 g. Sie ist massiv und trotzdem elegant. Sie ist 62 cm lang und 3,8 mm dick.
585/ 12,9 g. Er ist 4,7 cm lang (incl. Öse) und 2,6 cm breit. Als Augen hat er 2 kleine Rubine.
Neuwertiges, sehr hübsches Brillantarmband in 750 er Weigold, 13,2 g schwer. Es ist mit 96 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,76 ct. besetzt. Das Armband ist 19 cm lang.Die runden Elemente sind 1,1...
2 Ringe und ein paar Ohrringe von Jette, 1 Paar Ohrringe von Joop. Alles 925/ 39,3 g mit Farbsteinen besetzt. Ringgrößen 56 und 58.
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien