kleiner, lilafarbener Hartschalentrolley und schwarzer Rucksack von adidas 2104616, 2103956
Koffer, Reißverschluß def. Übervoll und Handtasche mit Flamingo
Gold 8,3 g; Gold mit sehr viel Zahn 70,4 g ; Zähne mit Metall 104,9 g ; 2 Gebisse und ein Stück Abruckmasse nicht gewogen
Posten Werkzeug: Makita DHR243Z in OVP, Skil 6002 500W Impact Drill in OVP, Makita Akkuschrauber ohne Verp. und ohne Akku, Makita Aufsätze in OVP, Bosch PDO6gebraucht in OVP, 2x Bosch Professional Wor...
Jacke Tigha Gr. S, Gipsy Gr. 2XL, Polo Ralph Lauren Hemd Gr. XL und Anzug Hugo Boss
2x Buffalo Modell Nobuck blue 403 Gr. 36 und 2x Kid Suede Babypink Gr. 41+42
Inhalt von 10 Kisten
Sie ist in 750 er Gold gefasst du wiegt insgesamt 10,9 g. Sie ist (mit Öse) 50 mm lang und 33 mm breit. Die Öse kann nach hinten geklappt werden um das Schmuckstück als Brosche zu tragen. Der geschnit...
und Gebäudetrockner GT 38
mit leichten Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit oder Zustand kontrolliert
Die Edelsteine sind in hochwertiges 750 er Weißgold eingefasst. Die blauen Saphire (1,6 ct) sind in Blumenform angeordnet. Aßenherum befinden sich 1,1ct. Brillanten und 0,75 ct. Rubine. Der Ringkopf ...
Gold mit wenig Zahn/ 15,6g ; Gold mit viel Zahn/ 22,7g ; Zähne mit Metall/ 96g
2102205, 2102580sehr kleiner Koffer, schwarz und Rucksack PrestAll mit Einzelfundsachen
rote Reisetasche mit Einzelfundsachen und Rucksack in Tarnfarben 2101154, 2105086, 2104609, 2100994, 2102189, 2104382, 2104196, 2104200
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
Inhalt von 20 Kisten
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
Es besteht aus 585 er Weißgold und wiegt insgesamt 8,4 g. Der Bilderhalter besteht aus Metall. Es ist 43x27 mm groß (mit Öse gemessen)
viele unterschiedlice Scheren, die Meisten sind gebraucht.
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
Goldklumpen mind. 750/ 8,1g ; Goldklumpen ca. 585/ 0,7 g ; Gold/ 27,6g ; Gold mit wenig Zahn/ 44,4g ; Gold mit viel Zahn/ 39,5 g und Zähne mit Metall 167,1g
schwarze kleinere Reisetasche 2104420, 2104120, 2108112
kleiner Trolley grau mit blau und Rucksack adidas
davon 2x Herren und 2 x Damen, alles mit Etikett
Gold/ 7,5g ; Gold mit wenig Zahn/ 20,6g ; Gold mit viel Zahn/ 18,4g ; Zähne mit Metall/ 39,5g ; Gebiß/ 16,2g
Tefal OptiGrill +XL in OVP, Graef Sliced Kitchen G5 Serie in OVP, CS Kochsysteme Gusseiserner Bräter, IKOHS ChefBot touch und chefBot Steam Basket, beides in OVP, KHG Besteckset Serie 726 verschweißt
(Zeiterfassungssystem) in OVP und Heaven HR, gebraucht
Inhalt von 20 Kisten
Damenring mit großem Pyrit (ca. 18x14,5x11mm). Die Ringschiene besteht aus 585er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 16,3 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5mm). Zustand: sehr gut!
Gold/ 17,5 g ; Gold mit Metallschiene 11,7 g ; Gebisse mit Gold und Metall 41,8 g ; Gebisse mit Metall 57,6 g ; Zähne mit Metall 55,9 g
Kleinwerkzeug, aber auch cshrauben etc. die Meisten Sachen sind gebraucht.
Hochwertig verarbeitetes Collier in 585 er Gold, 26,2 g schwer. Es ist mit 6 weißen Zuchtperlen und 6 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. besetzt. Es ist 36 cm lang und es befindet sich in ein...
Mortal Kombat Kollector´s Edition in OVP, Razer Panthera Evo Arcade Stick in OVP, PS4 Gold Wireless Headset in OVP, 1x PS4 ohne Zub. Und 2x PS4 Slim ohne Zub.
adidas Rucksack schwarz mit einzelfundsachen und rote Reisetasche 2104309, 2104306, 2104075, 2102065, 2007413
Ringmit schwarzer Ony-platte (diese ist leicht gewölbt). Der Ring besteht aus 333 er Gold und wiegt insgesamt 5,8 g. Die Ringgröße ist 54 (Innendurchmesser ca. 17,2 mm. Die Platte ist 22,5 x 17,5 mm g...
Kette und Anhänger bestehen aus 333er Gold. Der Anhänger ist mit einer Muschelgemme mit Frauenportrait besetzt. Maße anhänger: 4x2,4 cm. Kettenlänge 45 cm. Sehr guter Zustand!.
nicht alle gespült. Die Meisten sind gebraucht.
Gold/ 29,4 g ; Gold mit viel Zahn: 73,9 g ; Zähne mit Metall 54,4 g
für unterschiedliche Laptops 49 Stück
mittelgroßer schwarzer Trolley starkere Gebrauchsspuren und Einkaufstüte Out of Africa 2105112, 2102313
Koffer mittelgroß mit Ananas, eine Damenhandtasche und eine Einkaufstüte (alles im Koffer
Bekleidung (5 Kisten), hauptsächlich neuwertig es können auch mehr oder weniger viele Stoffmasken enthalten sein