Teddy, Hope, Lance (das Flugzeug muss neu angeklebt werden), Age1, Annette
Miles, John an William (beleuchtet), Darla, Happy Birthday, Gretel
Jessica, Janett, Lois, Audrey D.Zeiner, Thelma, Elephant
verschiedene Motive. Rahmengrößen 42 x 32 xm
Signiert. Hinter Glas, gerhamt. Mit leichten Gebrauchsspuren. Bildgröße 74x62 cm, Rahemgröße 100x80 cm.
585 er Weißgold, 1,4 g schwer. Mit einem Brillant von ca. 0,1 ct. (get. W, P2). Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm).Der Ring hat leichte bis normale Tragespuren.
Breite: 16 mm, sehr guter Zustand