Johnson& Johnson Ethicon Endo-Surgery, haltbar bis 2024
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position b...
u.A. Burton, 5x Hanwag, Helly Hansen, 2x Kendall & Kyle usw.
9x Finn Comfort und 6x Country Line, in verschiedenen Größen
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position beträ...
10 Hosen Calvin Klein, 1 Pullover Marco Polo, 5 Hosen Jetlag und 7 Pullover Phinomen und 3 Stoffhosen
7 Hosen closed (NP je 225 €) und 7 Bekleidungsteile, Basler, Bonita usw.
u.A. Marccain, Roy Robson, Windsor und eine Weste, teilweise sehr hohe Neupreise
Suede Jacket in Gr. L, eagle brown (NP je 1199 €)
5x Bonita (NP je 149 €) und 16x Future Past (NP je 99€)
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
(Medizinische Bohrmaschinen) 6 Stück, verschiedene Modelle, ohne Akku und ohne weiteres Zubehör
elektrischer Roller (mit nur einem großen Rad)
26x 9 Stück, unterschiedliche Motive möglich und 40 Stumpenkerzen blau und 96 Päckchen goki Geburtstagskerzen
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...
13x Präsidenten der USA, 5x Deutsche Könoge, 1x Originalmünze aus der Deutschen Kaiserzeit", 1x Otto Lilienthal Gedenkmedaille; Ag999/ 302g, Ag900/16,6g
5,5 g schwer. Ringgröße 59 (Ø 18,8 mm). Wirklich guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Ges...
6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano
19 Stück
9x Batman Schlafanzüge, 17x Minion-T-Shirts, 47 T-Shitrs Kanz, 28 Teile verschiedener Marken, 22 Schals Döll (Npje 19 €), 2 Jacken Tom Tailor (NP je 59 €),
u.A. Gant, Kangurus, Toms, Puma, Fila, Emu Australia, Mustang usw.
7x Mayganda, 6x Tom Tailor, 2x Bullboxer, 2x Finn, 1x Skechers, 2x Vince, 4x Onygo, 1x Pier one, 3x Patria Mardini
Suunto, Seiko und Swatch
Collage, Mischtechnik. "zu Homburg auf der Hoeh" Anatol 1990. Größe 78 x 57,5 cm. Auf der Rückseite noch ein Zeitungsartikel über Anatol (Meisterschüler von Joseph Beuys).
Damenring mit großem Pyrit (ca. 18x14,5x11mm). Die Ringschiene besteht aus 585er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 16,3 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5mm). Zustand: sehr gut!
585/ 7,0 g. Die Oberseite des Rings ist 1,8 x 1,6 cm groß. Der Ring hat die Ringgröße 62 (Innendurchmesser 19,7 mm). Zustand: Sehr gut.
Klassischer Ring in 585/ 7,9g. Er ist mit einem grünen Stein besetzt, der auf der Oberseite eine große flache Tafel hat, die Unterseite ist facettiert. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der Rin...
Kette und Anhänger bestehen aus 333er Gold. Der Anhänger ist mit einer Muschelgemme mit Frauenportrait besetzt. Maße anhänger: 4x2,4 cm. Kettenlänge 45 cm. Sehr guter Zustand!.
mattschwarz, neu
Florale Ohrstecker mit 2 kleinen Brillanten von zusammen 0,15 ct (TW VS). Sehr guter Zustand! Øder Ohrstecker 8 mm. 1995145. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertste...
5 x Bugatti große Größen (NP zwischen 199 € und 229 €), Jack & Jones Gr. 176, 1x Drykorn Anzug mit Weste, 1x s. Oliver Anzug und eine Anzughose Drykorn
3x Kind Evo1120, 1 x Novasence Elite 50R, 1x Signia Intuis 3S, 1x Widex und ca. 2100 Hörgeräte-Batterien (bis auf die Duracell-Batterien sind alle anderen Batterien schon abgelaufen)
7x Fliteless und 6x Arkk
verschiedene Größen und Farben (NP je 135 €)
"Pforte von Maison P. Ludwig", signiert mit Mai 1988 KH Schnabel. Hinter Glas, gerahmt. Bildgröße 62x 48,5 cm. Rahmengröße 95 x 75 cm. Mit minimalen Gebrauchsspuren
und Pompöös by Bär
4 Pullover State of Art (große Größen), 3x Pullis Under Amour, 1x Jack Wolfskin und eine Jacke The North Face 3in1 Jacke Gr. M
Item Number 112003 Bed Side Table Highland washed oak veneer
EP6A6PB90 / 01 noch eingeschweißt
10x Effeny in schwarz verschiedene Marken und 5 Jacken Rino& Pelle rosa kariert
verschiedene Modell in verschiedenen Größen
Slamp New Ètoile Large (NP ca. 750 €)und Wanduhr Loberon
in 585 er Gold, 2,5 g schwer. Mit 7 kleinen Brillanten von zusammen 0,29 ct. Ringgröße 53 (Ø16,8 mm). Sehr guter Zustand! 1995232. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrw...
20 Stück aus den Jahrgängen 1979-1998 (1991 fehlt, 1980 gibt es doppelt) Ag500/ 373,2 g und AG925/ 100,4g
in verschiedenen Größen, schwarz
Ringschiene in 585/ 10,2 g brutto. Die Ringschiene hat die Größe 55, das entspricht einem Innendurchmesser von 17,5 mm. Die leicht durchscheinende Kugel hat einen Durchmesser von 13 mm.
u.A. Solgaz GP-C4 unbenutzt, Siemens Dunstabzugshaube LU17122 in OVP ungeöffnet, Radiator DC Dimplex, Eldom WU08046 Boiler und diverse Lampen
in 585 er Gold, 4 g schwer. Mit 6 kleinen Diamanten (0,20 ct) und einem Saphir. Ringgröße 55-56 (Ø17,6 mm). Wirklich guter Zustand mit leichten Tragespuren. 1995176. Bei dieser Position beträ...
22x9 Stück, unterschiedliche Motive möglich
Münzanhänger (Münze 986er und Fassung 585er), insgesamt 4,0 g. Münze Franc ios IDG Avstriae Imperator 1915
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
Monitore alhua LCD Monitor 22"
gefasst in 925er Silber, 4,4 g schwer. Maße des Anhängers: 3,4x 1,6 cm.
Schwarze Tahitiperle Durchmesser 15 mm mit Wachstumsmerkmalen. Der Anhänger besteht aus 585 er Weißgold und ist zusätzlich mit einem kleinen Brillanten von 0,08 ct. Besetzt (W, si)
1 Ring 750/ 1,8 g (Größe 56), 1 Anhänger 585/ 3,1 g und ein Paar Ohrstecker mit bleuen Steinen 585/ 1,0g
verschiedene Modell in verschiedenen Größen und 8 Paar Holz-Schuhspanner von Seeadler aus Zedernholz und 2 Paar Holz-Schuhspanner
6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri
8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280
identisches Modell in unterschiedlichen Größen (NP je 79 €)
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
Der Ring ist mit 7 kleinen, türkis-grünen Farbsteinen besetzt. Die Oberfläche ist mit einem Muster verziert (guillochiert). Der Ring ist oben 13,9 mm breit. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchme...
Ring 585/ 6,2g mit 6 grünen Farbsteinen besetzt.Die Oberfläche ist mit einem wabenartigen Muster verziert. Ringgöße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm. Oben ist der ring 14 mm breit.
30 Oberteile Jennifer Taylor, 50 Teile De Meche
Damenring mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,2 ct und einem Rubin. Der Ring hat die Ringgröße 59 (Innendurchmesser 18,8 mm ) und er wiegt 5,2 g. Es ist 585 er Gold. Zustand: gut, ein Brillant hat ein...
alle im Karton
42 Teile
alle von München 1972 im blauen Olympia-Etui. AG625/ 372g
51 Stück
8 Stück (nur die Fossil Automatik läuft). Bei den anderen Uhren sind die Batterien leer, hatten aber alle funktioniert. Bei der Tissot-Uhr fehlt der Boden. Und bei Detomaso fehlt ein Stift.
in 10 K Gelbgold (416er Gold). Gewicht 9,1 g. Es ist 0,5 cm breit und 18 cm lang. Es ist getragen, mit normalen Tragespuren
aus 585er Gold, 4,3 g schwer.KugelØ 14 mm. 1995133. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird...
585er Gold, 3,0g. Guter Zustand, mit leichten bis normalen Gebrauchsspuren.1995142. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld...
in 585 er Gelbgold, 3,75 g schwer. Besetzt mit 2 dunkelblauen Saphiren und 4 kleinen Brillanten (0,1 ct.). Ringgröße 53-54 (Ø17,1 mm). Sehr guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. 1995178. ...
Eleganter Ring in 585er Gold, 3,2 g schwer.Ringgröße 56 (Ø 17,8 mm). Rubin Ø 4,2 mm und 2 kleine Brillanten. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand! 1995217. Bei dieser Position b...
15x Crumpler Camouflage 4x Fritzi aus Preußen, 2x Gusti Leder, 1 Bauchtasche Jack Wolfskin u.A.
signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.
identisches Modell in verschiedenen Größen
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
identisches Modell in verschiedenen Größen
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
verschiedene Größen und verschiedene Modelle
Größe M schwarz
davon sind 30x Silbermünzen Ag625/ 336g, die anderen 12 sind "normale 5 DM-Münzen"
Fossil-Uhrenboxen sind leer, Uhrenversandkartons und 2 Uhrenbeweger und 1x Certina Schmuck und Uhrendisplay
31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.
aus Glas mit 2 Schutzhüllen und 8x Finfördela Schneidbretter und 100x Schneidbrett Elegance Kitchen in verschiedenen Farben