265 DM, 25 €, AG 999/582,5g ; AG925/ 28g ; Silber/ 137,4 g ; Au999/ 3,26 g ; Au 916/ 8,0 g ; Au 900 / 12,9 g ; Au 585/ 3,0g (Inhalt von 3 Kisten)
750/ 3,6g ; 585/ 38,2g m. 1 Brill. ; 585+925/ 4,9 g ; 333/ 20,3 g ; 1 Brillant ca. 0,9 ct. Rundiste beschädigt ; 2 Farbsteine
Goldschmuck: 21K/ 0,9g, 750/ 6,7g, Münzanhänger: Fassung585/ 4,1g, Münze 980/8,8g, 585/ 33,4g mit FST. teilw. def., 333/4,5g
247 DM, Silbermünzen/ 99,8g ; AG999/ 335g ; Feingold Au999/ 26,9g ; Au 585/ 1,0 g ; Au 333/ 1,0 g (Inhalt von 2 Kisten)
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
750/ 14,7 g mit FST. ; 585/ 24,5 g, teilw. Def. ; Perlohrstecker 585/ 2,1 g ; 333/30,7g teilw. Def. Mit FST. Und 375/ 2,9 g
750/ 9,5 g (Armband mit Stahlseele; 585/ 32,0 g brutto; 333/32,3g brutto
Goldschmuck: 750/ 11,4 g mit Perle; 585/ 21,0 g brutto; 333/ 31,2 g brutto
5985/ 43,3 g m. Fst. ; 333/ 9,7 g m. Fst. ; Schmelzgold 585 / 6,2g
beleuchtete Base L2 Lampe im Hardigg Storm Case iM2750