in OVP, der Kasten ist etwas kaputt, Batterie leer
beides Damenuhren in gutem Zustand, die silberne Uhr läuft
The Lockheed 14 Super Electra 1993 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The de Havilland Beaver 1991 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...
Neuwertiger Ring mit Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,2 mm). 585/4,0 g. Zustand: sehr gut!
Damenring mit grünem Farbsteinwürfel 333/ 3,8 g brutto. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der leicht durchscheinende Würfel hat eine Kantenlänge von 8 mm. Zustand: ungetragen
Damenring mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,2 ct und einem Rubin. Der Ring hat die Ringgröße 59 (Innendurchmesser 18,8 mm ) und er wiegt 5,2 g. Es ist 585 er Gold. Zustand: gut, ein Brillant hat ein...
Der Ring ist mit 7 kleinen, türkis-grünen Farbsteinen besetzt. Die Oberfläche ist mit einem Muster verziert (guillochiert). Der Ring ist oben 13,9 mm breit. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchme...
Ringschiene in 585/ 10,2 g brutto. Die Ringschiene hat die Größe 55, das entspricht einem Innendurchmesser von 17,5 mm. Die leicht durchscheinende Kugel hat einen Durchmesser von 13 mm.
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
u.A. 32 Damenfußballshirts Deutschland, 22 Bekleidungsteile unterschiedlicher Marken und 17x Bekleidung More&More und 6 Fleecejacken Blue Wave
u.A. viele Standfüße für Samsung Monitore/ Fernseher
unterschiedliche Marken und Größen
in verschiedenen Größen, schwarz
5 Jacken Barbara Lebek (die Blümchenjacke gibt es doppelt) und 1x Basler
1x IKKS Men und 3x Maze
6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri
Modell Scelta low in verschiedenen Größen
8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280
42 x Grundig HD720P in OVP
und Gebäudetrockner GT 38
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen