Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool