Boss Trainingsnazug Gr. M neuwertig, Audi Pullover getragen La Martina Porsche Pullover Gr. XL, getragen
schwarzer Rucksack voll, Nähte aufgerissen Träger def. Kleiner Rucksack mit Einzelfundsachen und kleiner schwarzer rucksack Anna field 2104081, 2103469, 2100427, 2102245
Samsung Galaxy A10 SM-A105FN Google-Kontosperre imei: 35460117974946
Kindersachen: Eselkissen, Rucksack Scout und Tüte mit Inhalt und Babytrage 2103356, 2103312, 2103586, 2103312
Duty free: 10 Schachteln Zigaretten Winston Blue, 2x Mazaya French Tobacco 2x türkischer Kaffee gemahlen, 1x Biotique Sonnencreme
Rucksack mit Einzelfundsachen und schwarze Tasche mit Katzenfutter
Victorinox Rucksack dunkelblau und schwarze Reisetasche 2104650, 2104529
Reisetasche, Reißverschluß def., Rucksack schwarz und Turnbeute Nike 2105048, 2104313, 2104911, 2104041
Victorias Secret Tasche fast leer und Plastiktüte Tedi 2104062, 2104658
Reißetasche, Reißverschlüsse kaputt 2103512, 2104985
graue Reisetasche und Turnbeutel adidas 2105036, 2104526
Rucksack schwarz Dare2Tri und Tasche 5.11 2104180, 2105859
sehr kleiner Wanderrucksack Vaude und schwarze Tasche Sport 2104611
1x Reebok schwarz-rot und 1x Champion, fast leer 2103653, 2102447
United Colors of Benneton. Neben dem Reißverschluß ist die Naht gerissen.
ungeprüft und eventuell defekt.
5x RoverVini Soave Denominazione D´Origine Controllata und 3 Flaschen 1980er Pedrotti Merlot Trentino
in schwarzer Tasche. An den Standfüßen sind leichte Gebrauchsspuren
schwarz, ohne Inhalt von Swissgear. Höhe 35 cm, Breite 44 cm