Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
Inhalt von 10 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool
mittelgroß, komplett voll mit Krawatten (die Meisten sind Seidenkrawatten, viele Marken dabei.
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
Posten Küchengeräte und Küchenutensilien: Philips Mixer, 2x Geschirr Level one Tafelservice Adria, Sansibar Sylt Getränkespender in OVP, Bestron Plancha & Baking Plate XL in OVP, CS-Küchensysteme Top...
Zahngold: Gold/ 40,8g, Gold mit viel, viel Zahn/ 184,3g, Zähne mit Metall/ 175,7g, Gebiß mit Gold/ 22,7g
Inhalt von 3 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Er hat rundherum 2 Reihen mit kleinen Brillanten und einer der Elefanten ist zusätzlich mit Brillanten ausgefasst. Insgesamt sind es 1,8 ct. Brillanten TW VS. Jeder der 5 Elefanten hat grüne Smaragdau...
Inhalt von einer Kiste (die Kiste ist nicht Bestandteil der Auktion)
P je 99,95 €, (4x Caruso Metallic und 1x Samtchevreau, verschiedene Größen, alle im Karton
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
Zahngold: Zähne mit Gold/ 15,3g, Zähne mit Metall/ 43,5g, Gebiß mit gold/ 5,9g, Gebiß mit Metall/ 19,4g
Kistenberg X Block Tech Tool Box und Qbrick System Werkzeugwagen, beide unbenutzt, Bissell MultiClean Garage Pro in OVP unbenutzt
Gold 4,0 g ; Gold mit viel Zahn 9,3g ; Gebiß mit Gold 5,8g ; Stück mit Gold 11,8 g ; Zähne mit Metall 4,3 g
Großer schwerer Trolley grau-rot mit Kindersachen und Rucksack grau
mittelgroßer Trolley mit deutlichen Gebrauchsspuren mit Einzelfundsachen und sehr kleine Damenhandtasche 2104974, 2104469, 2102631, 2104604
u.A. 10x ProWin Pure Air je 500 ml und 2x ProWin Spezialreiniger je 250 ml,
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
Münzring in 585er Gold/ 13,6 g insgesamt schwer. Die Münze besteht aus 986 er Gold (und sie wiegt 3,49 g). Der Ring hat die Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Er befindet sich in einem hervo...
Inhalt von 10 Kisten
Modell Nobuck blue 403 in Karton, (davon 2x Gr. 37, 2x Gr. 38 und 2x Gr. 39)