Optischer Zustand: Gebraucht
(teilw. def. 21K/ 7,1g ; 750/ 33,7g ; 585/39,2g ; 333/ 6,3g)
Gold mit wenig Zahn/ 15,6g ; Gold mit viel Zahn/ 22,7g ; Zähne mit Metall/ 96g
u.A.: 551 DM; 20 €; Ag999 Feinsilber/ 1431 g; Silber/ 1455g; Au999 Feingold/ 3,95g; Au916/ 9,86 g, Au 585/ 0,8g , Feinkupfer/ 1kg (Inhalt von 2 Kisten)
u.A: 159 DM; 15 €; Ag 999 Feinsilber/ 610g; Au999 Feingold/ 35,46 g; Au 585/ 1,0g Goldnuggets mindestens 750/8,3g (Inhalt von 2 Kisten)
Pt950/ 4,7g graviert; 585/ 52,8 g brutto teilw. Def.; 333/ 44,3 g teilw. Def.
750/ 27,4 g ; 585/ 34,4 g mit Fst. , Perlenkette mit Verschluß in 585 ; 333/ 17,8 g mit FST. ; Perlenkette mit Verschluß 333
Goldschmuck: 750/ 11,6 g m. FST.; 585/ 45,0 g; 333/ 17,3g mit FST
Münzen und Medaillen (2 Kisten): Au999/ 16,8g, Au585/ 2,5g, 112 DM, 58x5€, ca. 650 g Silbermünzen (Olympische spiele), Ag999/ 550g und viele weitere Münzen und Medaillen
1,5PS - 69KG -Vmax 40km/h. Gebraucht
Inhalt von 1 Kiste u.A. Silbermünzen diverse Legierungen 2050 g; Feinsilbermünzen Ag 999/1109 g; 98 DM; Goldmünzen: Au999/ 0,3 g und Au585/ 1,6 g
585/ 57,7 g Armband Länge 20,5 cm und Kette Länge 42 cm
Gold/ 7,5g ; Gold mit wenig Zahn/ 20,6g ; Gold mit viel Zahn/ 18,4g ; Zähne mit Metall/ 39,5g ; Gebiß/ 16,2g
u.A.2 Feinsilberbarren/2000 g und Gold: 900 / 6,73 g und diverse andere Münzen und Medaillen
585/ 13,8 g Ringgröße 56, Brillant ca. 1 ct. Wesselton, vvs (soweit gefasst beurteilbar)