2x Nintendo WiiU, 1x Nintendo Wii, 1x Xbox one, 1x Nintendo DS Lite, 10x Controller Nintendo und 2x Controller für Xbox One insgesamt 34 Spiele
42 x Grundig HD720P in OVP
Yeezy Boost 350 Gr. 10, 1x adidas race Hu Human Pharell Williams, 2x adidas Stella McCartney
u.A. Tupperware Mikrofasertücher und Eiswürfelbereiter sowie viele Deckel, 8x Flaschenhalteruhr, 225 Kunststoff-Handyhalterungen, 2 Babywannen für Kinderwagen abc-Design (gebraucht, aber gepflegt), 30...
mit weißen Farbsteinen. . Der Anhänger wiegt 1,8g. Größe 2,5x1,6 cm. Sehr guter Zustand! 1995280. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme =...
3x Homedics me pro ultra, 2x Thermometer Welch Allyn 1x Raytek Raynger ST, novacare Antidekubitus-Wechseldrucksystem (das Steuergerät und die Schläuche fehlen)
verschiedene Modelle (NP zwischen 89 und 129 €)
28x 10 DM Silbermünzen verschiedene Motive ca. 430 g. Silbermünzen Ag 925/ 94,9 g, Ag 999/ 18 g, Ag800/ 18,7g, Ag720/ 22,4 g, Ag 640/ 24,0 g
75 Stück. Es gibt drei verschiedene Modelle und 2 Lederhosen von Feierlaune und Stockerpoint
63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)
gefasst in 585 er Gelbgold, 8,8 g schwer. Der Mittelstein ist ein Peridot. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand mit nur minimalen Tragespuren. Ringgröße 56 (Ø17,8 mm).
verschiedene Modell in verschiedenen Größen
13 Teile
12 Jacken u.A. Schöffel, Gil Bret, comma 4 Jacken Khujo und 10 Bekleidungsteile Khujo
Der Schmuck besteht aus 585er Gelbgold und wiegt 8,2 g. Der Topas ist 14x 9,8 mm groß. Schmuck partiell mit leichten Kratzern. 1995162. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % ...
Pfingstrosen Öl auf Leinwand. Gerahmt, Rahmengröße 60,5 x 50,5 cm. Das Gemälde ist sehr fein und Detailreich gemalt.Sehr guterZustand!
Modell Scelta low in verschiedenen Größen
Damenring in 10K/ 7,0g. Mit 172 Diamanten im 8/8 Schliff, die Steine sind teilweise beschädigt, niedriger Reinheitsgrad.
Apple iPad Pro 3. Gen. 256 GB 12,9 " imei: 358718093464639, Apple iPad 5 32 GB, sn: DMPVN03KHLF9 und Apple iPad 5 128 GB, sn: GCGVLQ4CHLFD
in 585er Gold, 8,1 g schwer. Länge 44 cm.
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Posit...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Positi...
585er Gold, 4,2g. Das Paar ist mit insgesamt 4 Brillanten besetzt. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand! 1995141. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrw...