Gebrauchter Stofftrolley in schwarz, 55x33cm hxb, weicher Stoff, gebrauchter Zustand, zwei große Vordertaschen, (FN: 317/ 2019)
ordentlich schwer und voll!
Ca. 72 cm hoch. Le Pont international.
Gigantischer Trolley von Stratic in schwarz, 80x55x45cm, voluminös erweiterbar, mit mehreren Seitentaschen, sehr schwer, zwei Rollen, alle Griffe vorhanden, allgemein in gutem Zustand
Kleine Tasche in beige und schwarzen Griffen mit Bambi Gravur, 55x40x40cm, ein Seitenfach vorhanden, Basic Tasche
Kleiner Stofftrolley von Travelite mit den Maßen 55x35x25, schwarz, mehrere Taschen zum Verstauen, staubig, an einer Tasche Loch im Stoff, alle griffe vorhanden, zwei Rollen
Stofftrolley von Alta Travel in schwarz, 75x45x30cm, Verstauchfach für Griff, viele Taschen vorne, vier Rollen (zwei Vorderen beschädigt), gebrauchter Zustand, Reißverschlüsse fehlen teilweise, schwer
Schwarz- pinker Stofftrolley in gutem gebrauchten Zustand, 85x5ox30cm, ein Seitenfach vorhanden, zwei Rollen,
Stofftrolley ca. 69 cm hoch.
Fundnr. 2082/18
der große Trolley mit 2 kleinen Löchleich auf der Vorderseite.
Mittelgroße Tasche Deutsche Bahn Schenker Transa in schwarz, 60x35x35cm, verstaubt aber guter Zustand, viele Seitentaschen
Bundeswehrtasche medium, 70x50x50cm, guter Zustand, Reiß- sowie Klettverschluss, mit Umhängefunktion, ohne Rollen
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.