Adidas Rucksack in schwarz, mit zwei Seitentaschen und einer Tasche vorne, guter Zustand, (FN: 337/ 2021)
Schwarzer Rucksack in neuwertigem Zustand, mit Seitentaschen, Klickverschluss, (FN: 1205/ 2021)
Ca. 50 cm hoch. Rücken mit Air Control
Ohne Fundnr.
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
Ein kleiner Rucksack grau Snoopy+ ein kleiner Rucksack schwarz Scott, (FN: 2282/ 2019)
60cm lange schwarze Ledertasche mit braunen Details, an einer Ecke ist ein Loch in der Metallfeder herausschaut, gebrauchter Zustand, (FN: 924/ 2022)
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
ca. 90 cm lang. Die Schnallen der Träger sind def.
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
silberfarben. Von Gabbiano.
Ca. 68 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
Sehr guter Zustand! Ca. 65 cm hoch.
Ca. 75 cm hoch. Guter Zustand! Auf der Oberseite angeritzt, aber nicht offen