ca. 66 cm hoch. Mit Aufkleberrückständen auf dem Trolley.
Mittelgroßer Trolley in rosa, 56x 36cm hxb, höhenverstellbarer Griff, guter Zustand (FN: 392/ 2021)
mit roten Akzenten. Ca. 55 cm hoch.
Fundnr. 1470/19
Großer Trolley rosa, 67x44cm hxb, sehr guter Zustand, schwer (FN: 1397/ 2022)
55x35x25cm, schwarzer Stofftrolley, elegant und sauber, zwei Rollen, Fronttaschen vorhanden, drei Griffe, an einem Reißverschluss fehlt der Griff, (FN: 1748/ 2019)
40x33x28cm, türkis grauer Trolley, eine Fronttasche, zwei Seitentaschen, obere Öffnung zum Hineinschauen ohne den Trolley öffnen zu müssen, guter Zustand, (FN: 1293/ 2022)
Kleiner Trolly ca 53x 36cm hxb, schwarz, amazon basics, guter Zustand, (FN: 1299/ 2021)
Dunkelblauer bis schwarzer Trolley, Mittelgroß 55x 34cm hxb, gebrauchter Zustand, mehrere äußere Verstaumöglichkeiten (FN: 1341/ 2021)
Mittelgroßer Trolley, 66x 44cm hxb, schwarz, gebrauchter Zustand, schwer, (FN: 1225/ 2021)
55x35x25cm, türkiser Hartschalentrolley mit schwarzen Details, schlichtes Design, minimale Verfärbungen, vier Rollen, (FN: 2216/20)
Ca 55 cm großer Stofftrolley in royalblau, etwas kleiner als der davor, dennoch nagelneu und befülltem Inhalt, vier Rollen
Ca 70 cm großer Stofftrolley in royalblau, Trolley ist neu und Inhallt wurde befüllt, vier Rollen, mehrere Fronttaschen, voluminös erweiterbar, zwei Griffe
Ca 55 cm hoher Hartschalentrolley von Samsonite in türkis mit grauen Details, guter verstaubter Zustand, zwei Rollen, raue Oberfläche, ein optischer Hingucker
taubenblau und grau. Ca. 53 cm hoch. Sehr schöner Zustand.
Ohne Fundnr.
Ca 70 cm gigantischer Hartschalentrolley von Spibergen in dunkelgrau, massiv, vier Rollen, elegant und schlicht, insgesamt guter Zustand
ca. 66 hoch
Fundnr. Nicht mehr lesbar
klassisch und richtig schwer. Länge 70 cm
Ca 60 cm hoher Stofftrolley in schwarz, vier Rollen, voluminös erweiterbar, neuwertig aber verstaubt, einige Fronttaschen, alle Teile vorhanden, sehr gut verarbeitet
Ca. 65 cm hoch. Schöner Zustand.
Fundnr. 532/21
Mittelgroßer Barbara& Titan Trolley, rosa, leichte Gebrauchsspuren, ca 65x40x25cm
Handgepäckgröße. Ca. 49 cm hoch.
Fundnr. 1796/19