ist aber Reisegepäck drin, keine Sportsachen.
Ca. 68 cm lang.
ca. 68 cm hoch, sehr voll, etwas angeschmutzt an der Seite
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
ca. 54 cm. Mit Werkzeug und Securities gefüllt
mit deutlichen Gebrauchsspuren.
Ca. 53 cm hoch
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.
Ein mittelgroßer schwarzer Trolley von ivs, ca 58x 42cm hxb, sehr guter Zustand, schwer+ großer Trolley in beige, 78x 48cm hxb, von c.a.p. polos (FN: 1184/ 2021)
Farbe schwarz. Mit vier Rollen. Ca. 64 cm hoch. Schöner Zustand!
Fundnr. 857/21
Porsche Design Rucksack. Bei dem Rucksack ist das Innenfutter etwas gerissen.
Fundnr. 929/22
74 cm hoch
Höhe 62 cm, Breite 45 cm und Tiefe ca. 40 cm.
Großer schwarzer Trolley Eminent, 78 cm hoch, 50 cm breit, guter Zustand mit minimalen Schrammen, sehr schwer, (FN: 251/ 2022)
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
silberfarben. Von Gabbiano.
Ca. 68 cm hoch.
auf der Rückseite ist der Stoff etwas zerrissen. Höhe 54 cm.
ordentlich schwer und voll!
Ca. 72 cm hoch. Le Pont international.
ca. 66 cm hoch. Mit Aufkleberrückständen auf dem Trolley.
ca. 75 cm hoch. Der Trolley ist neuwertig, noch mit Etikett, mit Kofferinhalt