Bei dem Trolley ist ein Tragegriff durchgerissen. Die Aktentasche ist leer
Rucksack Berg Outdoor Kula 10
Fundnr. 1953/18
mit Rollen
Fundnr. 615/21
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Guter Zustand. Ca. 60 cm hoch. Recht schwer.
Ca. 53 cm hoch. Schwarz. Mittelschwer.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
Ca. 46 cm hoch. Nicht besonders schwer.
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren.
Ca. 53 cm hoch
ca. 66 cm hoch. Mit Aufkleberrückständen auf dem Trolley.
auf der Rückseite ist der Stoff etwas zerrissen. Höhe 54 cm.
Höhe 62 cm, Breite 45 cm und Tiefe ca. 40 cm.
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
ordentlich schwer und voll!
Ca. 72 cm hoch. Le Pont international.
der große Trolley mit 2 kleinen Löchleich auf der Vorderseite.
ca. 72 cm hoch, mittelschwer (aber schwerer als die Nr. 74
schwarz mit weißen Sternen. Der Trolleygriff geht nicht rein. Ca. 62 cm hoch
Ca. 62 cm hoch. Wirklich schöner Zustand!
XXL Reiserucksack von Maui and Sons
Porsche Design Rucksack. Bei dem Rucksack ist das Innenfutter etwas gerissen.
Fundnr. 929/22
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
50cm, schwarzer Rucksack von Nike, mehrere Fronttaschen, zwei Wasserflaschenhalter, (FN: 891/ 2018)
ca. 55cm hoch wenn er maximal ausgeklappt ist.
Ca. 75 cm hoch. Guter Zustand! Auf der Oberseite angeritzt, aber nicht offen
ca. 54 cm hoch. Dunkelblau
Southwest Bound, ca. 71 cm hoch. Sehr guter Zustand, mittelschwer
ca. 66 cm hoch. Sehr guter Zustand!
Sehr guter Zustand! Ca. 65 cm hoch.