in der Farbe schwarz. Sehr guter Zustand! Ca. 63 cm hoch.
Fundnr. Nicht mehr lesbar
in der Farbe schwarz. Sehr guter Zustand! Ca. 77 cm hoch
Fundnr. 1209/19
Mittelgroßer Hartschalentrolley, royalblau, gestreiftes Muster vorne, 60x40cm hxb, sehr guter Zustand, mit Zahlenschloß, (FN: 2638/2019)
Gewaltiger dunkelgrüner Hartschalenkoffer Samsonite, 75x55x23cm, schwer, zwei Rollen, Kratzer an Außenschale sichtbar, mit Zahlenschloss
Samsonite Hartschalentrolley, grau mit rauer Oberfläche, 70x45x30cm, vier Rollen, starke Gebrauchsspuren, mit Zahlenschloss
55x40 cm hxb, schwarz, sehr guter Zustand, mit Zahlenschloß, vordere Taschen voluminös erweiterbar, schlicht, elegant
Sehr guter Zustand! Ca. 65 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
ca. 90 cm lang. Die Schnallen der Träger sind def.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit seitlichem Griffzum Ziehen. Ca. 69 cm lang und 49 cm hoch.
Fundnr. 936/21
Hellblauer Hartschalentrolley, 53x 40 cm hxb, gebrauchter Zustand, mit Zahlenschloß, (FN: 3303/ 2020)
ca. 72 cm hoch Mittelschwer
Fundnr,. 1403/21
Roter Hartschalentrolley mit schwarzen Akzenten, 56x38cm hxb, guter Zustand, (FN: 631/ 2020)
Violetter Hartschalentrolley Elephant world tours, groß, 75x50x30cm, Kratzspuren vorhanden, vier Rollen
Schwarzer, mittelgroßer Stofftrolley mit elegantem Design, ca 70x45x35, 4 Rollen, viele Vordertaschen, leichte Gebrauchsspuren