Weicher Stoff, schwarz- blau, 50x33cm hxb, gebrauchter Zustand, minimalistisch, (FN: 1795/ 2019)
Hannibal großer Stofftrolley in dunkelblau, 80x40x45cm, mit Zahlenschloss, ein Griff fehlt, Stoff geschädigt, zwei Rollen
Großer Stofftrolley von Leonardo, 80x50x30cm, in abgenutztem Zustand, mit zwei Rollen und mehreren Seitentaschen, sehr schwer
Top Move Stofftrolley in schwarz mit Seitentaschen, 70x45x35cm, voluminös erweiterbar, mit Zahlenschloss und vier Rollen, gebrauchter Zustand
55x35 cm hxb, schwarz, elegantes Muster (mini Dreiekcksformen), sehr guter Zustand, drei vordere Taschen, seitlicher Griff, weicher Stoff, (FN: 1611/ 2019)
Beide Sachen sind fast leer.
Fundnr. 1165/19 und 2330/18
in der Farbe schwarz. Sehr guter Zustand! Ca. 63 cm hoch.
Fundnr. Nicht mehr lesbar
in der Farbe schwarz. Sehr guter Zustand! Ca. 77 cm hoch
Fundnr. 1209/19
Mittelgroßer Hartschalentrolley, royalblau, gestreiftes Muster vorne, 60x40cm hxb, sehr guter Zustand, mit Zahlenschloß, (FN: 2638/2019)
Gewaltiger dunkelgrüner Hartschalenkoffer Samsonite, 75x55x23cm, schwer, zwei Rollen, Kratzer an Außenschale sichtbar, mit Zahlenschloss
Samsonite Hartschalentrolley, grau mit rauer Oberfläche, 70x45x30cm, vier Rollen, starke Gebrauchsspuren, mit Zahlenschloss
55x40 cm hxb, schwarz, sehr guter Zustand, mit Zahlenschloß, vordere Taschen voluminös erweiterbar, schlicht, elegant
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
ca. 90 cm lang. Die Schnallen der Träger sind def.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch