Samsonite Hartschalentrolley, grau mit rauer Oberfläche, 70x45x30cm, vier Rollen, starke Gebrauchsspuren, mit Zahlenschloss
55x40 cm hxb, schwarz, sehr guter Zustand, mit Zahlenschloß, vordere Taschen voluminös erweiterbar, schlicht, elegant
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
ca. 90 cm lang. Die Schnallen der Träger sind def.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit seitlichem Griffzum Ziehen. Ca. 69 cm lang und 49 cm hoch.
Fundnr. 936/21
Hellblauer Hartschalentrolley, 53x 40 cm hxb, gebrauchter Zustand, mit Zahlenschloß, (FN: 3303/ 2020)
ca. 72 cm hoch Mittelschwer
Fundnr,. 1403/21
Roter Hartschalentrolley mit schwarzen Akzenten, 56x38cm hxb, guter Zustand, (FN: 631/ 2020)
Violetter Hartschalentrolley Elephant world tours, groß, 75x50x30cm, Kratzspuren vorhanden, vier Rollen
Schwarzer, mittelgroßer Stofftrolley mit elegantem Design, ca 70x45x35, 4 Rollen, viele Vordertaschen, leichte Gebrauchsspuren
Mittelgroßer Trolley, 60x38cm hxb, rosa, Verschiedene Städtenamen in unterschiedlichen Größen als Muster, gebrauchter Zustand, mit Zahlenschloss, (FN: 1156/ 2021)
Kleiner Stofftrolley in dunkelblau mit braunen und weißen Akzenten, ca 60x35x20cm, gebrauchter Zustand, zwei Rollen, eine Seitentasche vorne, zwei Griffe vorhanden
Mittelgroßer Hartschalentrolley in royalblau von XCube, ca 65x40x30cm, Kratzerspuren vorhanden, mit Zahlenschloss, Griff oben fehlt
Kleiner Trolley, 55x40cm hxb, schwarz, verstaubt, Funktionalität gegeben, schmal, vorne kleine Tasche, (FN: 1102/ 2021)
Kleiner trolley in schwarz mit hellblauer Applikation, 53x33cm hxb, vorne viele Taschen, vorne Spritzflecken, gebrauchter Zustand (FN: 1296/ 2021)