Beide Porzellanscheiben sind unbeschädigt. Sie sind in dunkle, runde Rahmen eingefasst. Die Rahmen weisen Altersspuren auf.
Rahmengröße Ø 20 cm
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
ca. 386 g. Verschiedene Farben und Reinheiten.