Rahmengröße 43,5 x 33,5 cm
Kleines Gemälde (Unterschrift wohl Majed Dahel 2021). Ungerahmt.
Bildgröße 30 x 24 cm.
"Die Macht des Löwen", Computerausdruck Hinter Glas in orangefarbenen Rahmen. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 70x60 cm.
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
nicht gerahmt
Bildgröße 100x73 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
Mai 82. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße: 21x 14,5 cm
Rahmengröße: 42x 32 cm
Künstler unbekannt. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 33x23 cm.
Rahmengröße 44,7x 35 cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Tiefdruck von 1998. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 39x 29,5
Rahmengröße: 63x 50 cm
wohl von 1996. "MAHACTHP". Signiert HBAH ЯХНАНТНЕВ. In kleinem Holzrahmen.
Rahmengröße 74x51 cm
wohl Friedrich Geget 28.11.2003, mischtechnik
Bildgröße 40x 26 cm
Rahmengröße: 66x 51,7 cm
Nummeriert 29/150. Künstler ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße: 50,5 x 43,5 cm
Rahmengröße: 69x 62 cm
Öl auf Leinwand. Keine Signatur, ungerahmt
Bildgröße 100x81 cm
Signatur ILH, Entstehungsjahr 86. Auf der Rückseite handschriftlich: Lithografie von Herrn Hermann (Hamburg) als Weihnachtsgeschenk 1986 von Kiesel-Oma
Blattgröße: 76,5 x 57 cm
Blattgröße: 76x 57 cm
Nummeriert 3/100. Signatur ungedeutet (Wein…)
Blattgröße 77x 57 cm
Blattgr...
Blattgröße: 53,5 x 39,5 cm
Blattgröße 54 x 39,5 cm
Nummeriert 100/ 89. Signatur ungedeutet.
Blattgröße 53,5 x 39,5 cm
Signatur ungedeutet. Auf hochwertigem Künstlerpapier gedruckt.
Blattgröße 50x 35 cm
Blattgröße 53,5 x 39 cm.