Rahmengröße 36,5x32,5 cm.
Bildgröße: 11x7,2 cm.
Aquarell "Wasserburg" von J. Fischer
Blattgröße 39x29 cm
ein Ölbild und eine Bleistiftzeichnung
Signiert wohl Pettard
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.
Rahmengröße: 40x 33 cm