59 Ergebnisse
Lichtdruck Darmstadt Viktoria Melittaweg 6+8
93
Startpreis 20 EUR
Radierung von Leo Kayser
94
Radierung von Leo Kayser
Startpreis 10 EUR
4x Bärenreiter-Einblattdrucke
95
4x Bärenreiter-Einblattdrucke
Startpreis 10 EUR
Hetty Krist Lithorafie Künstlerexemplar
130
Startpreis 50 EUR
Hetty Krist Lithografie Schuster
131
Startpreis 50 EUR
Hetty Krist Lithografie Commedia delle Arte
132
Startpreis 50 EUR
Hetty Krist Lithografie
133
Hetty Krist Lithografie
Startpreis 50 EUR
Kleine Lithografie "San Miniato" Florenz
135
Startpreis 5 EUR
Farblithografie
146
Farblithografie
Startpreis 10 EUR
Farblithografie "Egidienkirche Nürnberg"
147
Startpreis 5 EUR
Radierung von Leo Leonhard
167
Radierung von Leo Leonhard
Startpreis 30 EUR
Druck? "Bergaufstieg"
168
Druck? "Bergaufstieg"
Startpreis 5 EUR
Ferdinand Steininger 1912
170
Ferdinand Steininger 1912
Startpreis 40 EUR
Paul Prött Probedruck 2ter Zustand
171
Startpreis 10 EUR
Arik Brauer Farblithografie
172
Arik Brauer Farblithografie
Startpreis 250 EUR
2 kolorierte Radierungen Reiter mit Pferd 19. JH.
173
Startpreis 10 EUR
Kolorierter Kupferstich  18. Jahrhundert
174
Startpreis 20 EUR
Kolorierter Kupferstich nach Motiv von  J.V. Huysum
175
Startpreis 20 EUR
Miniatur-Radierung "Jagdszene" Lizars sc
177
Startpreis 10 EUR
Radierung von Otto Thämer
201
Radierung von Otto Thämer
Startpreis 10 EUR
Radierung von Otto Thämer
202
Radierung von Otto Thämer
Startpreis 10 EUR
Druck
207
Druck
Startpreis 10 EUR
Kolorierter Stich M Jackson Zwitung von 1863
208
Startpreis 50 EUR
Peter Nagel Farbserigrafie auf Papier "Wind"
211
Startpreis 10 EUR