148 Ergebnisse
Position: 231

Colorierter Druck "Pferde"

Startpreis 5 EUR

Zeitungsauschnit, aufgeklebt "Prize Horses at the agricultural Hall. Das Bild liegt lose im Passepartout.

Bildgröße 39x27 cm.

Position: 232

Farbaquatintaradierung "Hände"

Startpreis 10 EUR

Künstler: Dzevad Hozo. Gerahmt. Größe 76x59 cm. Nummer 40/50.

Position: 247

Karte Alemania, kolorierter Druck

Startpreis 20 EUR

Der Druck ist wohl aus einem Buch entnommen. Mit Altersspuren. Gerahmt.

Rahmengröße: 65x53 cm

Position: 248

Druck wohl von Philipp Freund

Startpreis 10 EUR

Radierung mit landschaftlicher Darstellung. "Auf dem Heimweg vor dem Gewitter". Das Blatt hat ein paar Flecken. Hinter Glas, gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.

Rahmengröße 67x52cm.