89 Ergebnisse
Position: 86

Alfred Pohl "Mein Pfälzer Skizzenblatt 1983" Radierung

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 53,5x39,5 cm

Position: 87

Druck Künstlerexemplar mit Passepartout

Startpreis 5 EUR

Blattgröße 43x34 cm

Position: 106

Druck von Christian Krück Frankfurt

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 30 x 20,4 cm

Position: 107

Schmitt "Groß" H.D. 53

Startpreis 10 EUR

Druck

Blattgröße 63,5 x 49 cm.

Position: 108

Emy Röder "Ziege" Lithografie

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 46x 35 cm

Position: 109

Keller, 3 Radierungen auf einem Blatt

Startpreis 10 EUR

signiert mit Keller 94

Blattgröße 69,5x 49,5 cm

Position: 111

2 Drucke

Startpreis 5 EUR

Computerausdrucke

Blattgrößen 59x 42,5 cm

Position: 112

M. Klimovicova "Kreuzigungsszene" Kombitechnik

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 64x45,5 cm

Position: 116

Miro Farblithografie

Startpreis 20 EUR

auf hochwertigem Künstlerpapier gedruckt

Blattgröße 76 x 54,5 cm

Position: 117

Plakat

Startpreis 5 EUR

Blattgröße 65x49,5 cm

Position: 119

Peter Spiegel "Bloch Spüren I", Druck mit Widmung

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 53,5x38cm

Position: 120

Sergio Morello "Cromatica" 69/100

Startpreis 10 EUR

Blattgröße des Drucks: 49,5 x 34,5 cm

Position: 121

Gerd Ditz Zeichnung

Startpreis 10 EUR

Gesamtgröße 50x40 cm.

Position: 122

Bruno Müller-Linow Radierung "fensterausblick Herrengarten"

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 53x39,5 cm

Position: 123

Bruno Müller-Linow Probedruck

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 65x50 cm.

Position: 124

Bruno Müller-Linow Radierung von 1973

Startpreis 10 EUR

Kaltnadelradierung Fensterausblick. Nummeriert 2/XX

Blattgröße 53,5 x 39 cm.

Position: 125

Farbdruck vermutlich von F.Koller 68

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 55x38 cm

Position: 126

kleiner Farbdruck

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 18,5x 15 cm

Position: 127

Thomas Reinelt Farblithografie "Landschaft"

Startpreis 10 EUR

Nummeriert 236/300. Signiert mit T. Reinelt 80

Blattgröße 56x48 cm

Position: 128

2 Radierungen Mädchenportrait

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 53,5 x 38 cm

Position: 129

Gerhard Hofmann "Dame", Künstlerexemplar

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 53x39,5 cm

Position: 130

B.M. Bak "Alice im Wunderland" Lithografie von 1971

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 76x56 cm

Position: 131

Emy Röder "Kopf"

Startpreis 10 EUR

Druck, nummeriert 4/10

Blattgröße 68,5x 54,5 cm

Position: 132

Emy Röder "Kopf"

Startpreis 10 EUR

Drcuk, nummeriert 91/120

Blattgröße 60x45 cm.