148 Ergebnisse
3 Lithografien, handcoloriert Vogelmotiv
1
Startpreis 15 EUR
Kaltnadelradierung datiert 1920
2
Startpreis 10 EUR
Hafen, Radierung
3
Hafen, Radierung
Startpreis 10 EUR
Radierung "Der Linksgalopp"
4
Radierung "Der Linksgalopp"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
11
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
12
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
13
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
14
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Otto Grau "Flugkörper",  Probe Siebdruck
20
Startpreis 10 EUR
Otto Grau "Flugkörper", Siebdruck 3/100
21
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
21
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
22
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Kaltnadelradierung, coloriert
22
Kaltnadelradierung, coloriert
Startpreis 10 EUR
Grafik "Berge am Wasser"
23
Grafik "Berge am Wasser"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
23
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
24
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
P.A Vicentac: Dona I und Dona II
24
Startpreis 5 EUR
Gernot Bubenik "Stadt" von 1975
25
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
25
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
26
Startpreis 10 EUR
Große Grafik
28
Große Grafik
Startpreis 10 EUR
Müller-Linow Kaltnadelradierung
29
Startpreis 20 EUR
Radierung "Reiterserie"
31
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
32
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR