211 Ergebnisse
5x Ex Libris, verschiedene Künstler
143
Startpreis 5 EUR
144
Startpreis 5 EUR
145
Startpreis 5 EUR
146
Startpreis 5 EUR
Farblithografie
146
Farblithografie
Startpreis 10 EUR
Peter Spiegel "Signal" Probe- Prägedruck
146
Startpreis 10 EUR
Farblithografie "Egidienkirche Nürnberg"
147
Startpreis 5 EUR
6x Ex Libris, verschiedene Künstler
147
Startpreis 5 EUR
Ex Libris Martha und Ernst von Simson
148
Startpreis 1 EUR
Ernst Hanke "Toter Vogel" Farblithografie
148
Startpreis 10 EUR
"Kindischer Kartoffeldruck"
149
"Kindischer Kartoffeldruck"
Startpreis 5 EUR
Ex Libris Albert aichinger 1908
149
Startpreis 1 EUR
Ex Libris Paul Ultsch Frauenakt
150
Startpreis 1 EUR
Rudolf Weissauer "Helle Nacht" Aquatinta
150
Startpreis 10 EUR
Werner Brand "Bewegung II" Radierung 1973
151
Startpreis 10 EUR
"Kürbisse", Radierung
152
"Kürbisse", Radierung
Startpreis 10 EUR
Werner Brand "Anprobe" Radierung 1/100
153
Startpreis 10 EUR
Kolorierter Kupferstich 18.JH.
155
Startpreis 50 EUR
Ein kalter Wintertag Farbholzschnitt
156
Startpreis 10 EUR
Stahlstich Le Triomphe de Venus (aus dem Cabinet du Roy)
157
Startpreis 100 EUR
Prvssia Kolorierte Landkarte
159
Prvssia Kolorierte Landkarte
Startpreis 20 EUR
2 kolorierte Radierungen Reiter mit Pferd 19. JH.
160
Startpreis 30 EUR
Kolorierter Kupferstich  18. Jahrhundert
161
Startpreis 30 EUR
4 Kupferstiche von Heilpflanzen
162
Startpreis 40 EUR