Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Blattgröße 70x50 cm
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße48,5x1cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Rahmengröße 32x27 cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
Blattgröße 76,5 x 68 cm.
76,5 x 68 cm.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 59,5x 49,5 cm
Blattgröße 40x30 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Blattgröße 100x65 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 100x65 cm
Blattgröße 59,5x 106,5 cm.
Bildgröße 29x 23,5 cm
Rahmengröße 57x 44,5 cm.
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm
Blattgröße 36,5x2...
auf Keilrahmen, gerahmt.
Rahmengröße 52x42 cm
auf Keilrahmen, gerahmt. Der Rahmen ist etwas beschädigt.
Rahmengröße 52x42 cm
Rahmengröße: 46,5x37,5cm
Blattgröße: 36,5 x 24 cm. Im Passepartout.