Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
Blattgröße 70x50 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße48,5x1cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Rahmengröße: 46,5x37,5cm
Blattgröße 25x18,5 cm
Blattgröße 44x34 cm
Kaltnadelradierung
Blattgröße 50x40 cm
Blattgröße 40x28,5 bzw. 33x24,5 cm
Nummeriert 17/100. Aus dem Jahr 1980
Signatur des Künstlers ist ungedeutet
Hinter Glas, in rotbraunem Rahmen.
Rahmengröße 32x26 cm.
signiert mit P.Prött
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 42x33,5 cm.