152 Ergebnisse
Position: 1

Kaltnadelradierung "Fabelwesen"

Startpreis 5 EUR

kleine Radierung, hinter Glas.

Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm

Position: 2

Feine Radierung Marius A Minturnes

Startpreis 5 EUR

Hinter Glas, gerahmt.

Rahmengröße 30 x 23,5 cm

Position: 3

Radierung "The Eagle"- Der Adler

Startpreis 5 EUR

Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.

Rahmengröße 29x25,2 cm.

Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.

Position: 4

Hetty Krist Lithografie 7/16

Startpreis 50 EUR

nummeriert 7/16. signiert Krist

Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.

Position: 6

Seidenbild

Startpreis 10 EUR

Position: 7

Hetty Krist Vervielfältigung

Startpreis 5 EUR

Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.

Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.

Position: 8

Dieter Müller Tango Reproduktion

Startpreis 5 EUR

Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.

Position: 15

Alte Landkarte, Radierung, coloriert

Startpreis 10 EUR

Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.

Rahmengröße: 69x60,5 cm

Position: 18

Seidenbild

Startpreis 10 EUR

Position: 19

Kleines Bild, gedruckt.

Startpreis 5 EUR

Rahmengröße 32x27 cm

Position: 20

Kleine Lithografie "Festszene"

Startpreis 5 EUR

Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren

Position: 20

Otto Grau "Flugkörper", Probe Siebdruck

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 76,5 x 68 cm.

Position: 21

Otto Grau "Flugkörper", Siebdruck 3/100

Startpreis 10 EUR

76,5 x 68 cm.

Position: 21

Linolschnitt "Sonnenblumen" Lisbet Schultz

Startpreis 10 EUR

Hinter Glas, gerahmt.

Rahmengröße: 61,5x52 cm.

Position: 22

Kaltnadelradierung, coloriert

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 59,5x 49,5 cm

Position: 23

Grafik "Berge am Wasser"

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 40x30 cm

Position: 23

Replik Claude Monet "Das Tulpenfeld"

Startpreis 10 EUR

Das Bild ist gerahmt.

Rahmengröße: 75x61,5 cm

Position: 24

Posten Bilder, 4 Stück

Startpreis 10 EUR

Position: 24

P.A Vicentac: Dona I und Dona II

Startpreis 5 EUR

Bildgröße 35,5 x 6 cm

Rahmengröße 61,5 x 30 cm

Position: 25

Gernot Bubenik "Stadt" von 1975

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 100x65 cm

Position: 25

Posten Bilder, 4 Stück

Startpreis 10 EUR

sie sind alle gedruckt

Position: 26

Bild

Startpreis 10 EUR

schwarz-weiß

Position: 26

Startpreis 10 EUR

Blattgröße 100x65 cm

Position: 27

Hetty Christ Abbild einer Auftragsarbeit

Startpreis 5 EUR