Blattgröße 70x50 cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
Zeitungsauschnit, aufgeklebt "Prize Horses at the agricultural Hall. Das Bild liegt lose im Passepartout.
Bildgröße 39x27 cm.
Nach Jeanne Rosso, Hinter Glas. Größe 77 x 57 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.
Größe 89x66 cm. Hinter Glas, gerahmt.
PC-Ausdruck Plakat für Janssen-Ausstellung 1978, hinter Glas, gerahmt. Größe 86x57,5cm
Hinter Glas. Blattgröße 31,5x22 cm.
Rahmengröße 29x23,5 cm
Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm